Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Эфирный передел
На страницу Пред.  1, 2
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Статьи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ended Rage писал(а):
2 Spectre Ясен перец, нет правил без исключений. Но что-то 7ого на Бауманскую эти ребята на своих иномрках не подъехали. А были как раз перцы в косухах. Стереотип вообще архимощная вешь, ты можешь и дальше приводить единичные примеры директоров турагенств, но в массе своей они такую музыку не слушают. Да и нечего в общем-то стесняться того, что основная аудитория Ультры -это молодые и наиболее прогрессивные, так сказать, люди) Опять-таки, помешал стереотип "бухих панков"(

Так, интересно,чего по этому поводу думает Carsy? =)





ахахахахаххахаааа... представила себе таку картину:
стоит, значит, молодёжь (лет эдак 14 - 18) на Баумнке с пивом и криками верните нам ультру и т.д. и т.п. и тут на иномарках подъезжают крутые и обеспеченные мены с чувихами и выстраивают из своих любимцев этакую блокду...... смешно просто
Вернуться к началу
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, утрировать не надо... Но тем не менее... 12-го прямо у ворот стоял Опель, кажется... И ты его вполне могла видеть, просто не обратила внимания скорее всего =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Funny Fella
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Гостья - рад, что тебе понравился мой тонкий юмор =0р

Spectre к сожалению, нигде не могу нарыть инфу о статистике онлайн-вещания, но думаю тоже весма неплохой результат. Особенно если еще учитывать 22 человека с [censored].org ;)

Кстати, ультрасканер еще работает? Также хотелось бы услышать парочку активно крутившихся песен в году эдак 2002-2003. Ну а если у вас остались записи За Гранью с Чачей, то это вообще бы бомба была! Хех, до сих пор тащусь: "пррррривет, меня зовут Чача. В эфирррррррре рррррррадио Ультррррррррра прррррррррограмма за грррррррррранью")
Вернуться к началу
MoroZ!k
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 года назад перестал слушать "Наше" - уже тошнило от реламы и т.д.
перешёл на "Ультру" пока не зарыолсь... и то в конце уже тоже подташнивало! Ща не читаю газет, не слушаю радио , не смотрю тедевизор...
Юзаю Инет - вполне доволен!






З.Ы. В жопу СМИ!
Вернуться к началу
Bad Mouse



Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 241
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто одного не могу понять-как Ультра разорилась???Это радио рекламировало большинство новых альбомов(помните их наклейки на обложках?),оно раскручивало 5-7 концертов в год,и за это наверняка получало деньги(HIM,theOFFspring,Clawfinger, и т.д. и т.п!!)Большинство слушателей этой станции ХОДИЛИ на эти концерты!
УЛЬТРА была одним из самых обеспеченых радио....на мой взгляд..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uruckhai



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 352
Откуда: Бибирево

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рок-радио должно быть, хотя бы даже убыточное, но ДОЛЖНО БЫТЬ!!! Потому что если не начать приучать людей к тяжелой музыке еще с подросткового возраста, то попса приучит их к себе. И люди, как элементы потенциальной аудитории Рок-станции, могут быть потеряны для ее уже навсегда. Раньше, еще во времена СССР, Рок-радиостанций небыло и вся тяжелая музыка была под запретом, поэтому люди щас и предпочитают в большинстве своем поп-музыку и эстраду. Отсюда следует, что аудиторию для рок-радиостанции надо РАСТИТЬ!!! Да, несколько лет рок-станция будет работать в убыток, но с каждым годом будет появляться все больше взрослых платежеспособных людей выросших на этой радиостанции, а соответственно расширятся возрастные рамки аудирории радиостанции.
НО, кто возмется за содержание убыточной радиостанции? Олигархи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Статьи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100