Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Новый альбом Limp Bizkit
На страницу 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Музыкальные новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 10:21 pm    Заголовок сообщения: Новый альбом Limp Bizkit Ответить с цитатой

Фронтмен Limp Bizkit Фред Дерст продолжает обнадеживать поклонников громкими заявлениями по поводу нового альбома группы.
В компании Уэса Борланда и продюсера будущей записи Росса Робинсона, Дерста можно в последнее время обнаружить в Праге. Именно в чешской столице проходит очередной этап кропотливой работы над очередной пластинкой Limp Bizkit.
«Готическая эстетика города» помогает музыкантам «общаться с тьмой». Это особенно важно именно сейчас, поскольку Дерст приступил к записи вокальных треков. «В музыкальном плане альбом уже очень мрачен, а атмосфера, которой пропитана древняя Прага, делает его просто-таки ужасающим», - поделился с поклонниками впечатлительный фронтмен Limp Bizkit. Парой месяцев ранее Дерст успел сообщить, что «новый альбом тяжел настолько, что ранит физически». Теперь уточняет: «Мы создали монстра, которому не терпится вырваться наружу».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BizZzkiD
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему обнадёживате? я лично очень рад знать что он не будет попсовым как предыдущим
Вернуться к началу
Lbena



Зарегистрирован: 05.02.2005
Сообщения: 3
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ такой уж тот альбом и попсовый!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда...
попсовой стала песня Behind blue Eyes, только из-за того, что её крутили все кому не лень.
А из-за этого многие и весь альбом назвали попсой.
Хотя есть офигенные песни, которые меня прут, типа "Build the Bridge", "Underneath the sun".
Вернуться к началу
Funny Fella
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Limp Bizkit + Him??? Ню-ню)
Вернуться к началу
GroSS
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы Чё какой нафиг HiM Бррр... аж дрожь пошла по телу вы вспомните кто такой Wes Borland! Вспомнили Маска, костюм стиль игры на гитаре?
И какой HiM Мля.... никакая "готическая" Попса с Лимпами не сравнится!
P.S.Я думаю что Limp Bizkit+Him этого не будет никогда!
Вернуться к началу
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GroSS писал(а):
Я думаю что Limp Bizkit+Him этого не будет никогда!

Согласен, но мне было бы интересно такое послушать...
А ещё Металику дуэтом с Эмом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vodka KIck
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неча наезжать на Results May Vary! Там много великолепных, рулезных треков (Phenomenon, Lonely World, Head for the Barricade, Red Light - Green Light... ) Behind Blue Eyes - вообще супер(правда, это не их тема...).
Крутили её порядочно, но нравиться от этого она меньше не стала.
Вернуться к началу
cky



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 262
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reverse писал(а):
GroSS писал(а):
Я думаю что Limp Bizkit+Him этого не будет никогда!

Согласен, но мне было бы интересно такое послушать...
А ещё Металику дуэтом с Эмом...


Ага)) Ещо SlipKnoT с группой Корни))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krеsт



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 272
Откуда: Из пизды, как и все

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vodka KIck писал(а):
Behind Blue Eyes - вообще супер(правда, это не их тема...).
Крутили её порядочно, но нравиться от этого она меньше не стала.

Не просто не их тема, а тупоголовые янки вообще, походу, не осознали что спиздили! Это ж Ян Стюард из Скрюдрайвера (одна из знаменитейших бритоголовых команд в мире). Песня пронизанная нацизмом от "А" до "Я", а они в клипе негритянку сняли...

Последний и предпоследний альбомы лимбов - в реале попсовые! Тут спорить нех!
Если выйдет, как Фред выразился, "тяжёлый монстр", то это не значит, что он будет не попсовым :))) лимбы же разкручены как любая другая попсовая группа. Дело не в этом! Заценить их труд полюбе надо, даже просто из интереса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cky



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 262
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да!!! Много попсавиков Лимбов ща слухают, да и много другого... Бесит блин, музыка не для них делается. а они падлы слухают !!!((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaWeR
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2005 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ну ни фига себе попсовый... Ответить с цитатой

Никакой он не попсовый. Если начать перечислять классные темы, так блин почти все и перечислятся. Он просто не такой как все предыдущие. С другой стороны не нужно зацикливаться на одном. Каждый раз нужно вносить что-то новое. Последний альбом не плохой, он просто другой, по-своему классный, более балладный.
Тут есть опасения, кабы только новый альбом не получился в стиле cradle of filth. Не так уж и круто будет слушать metal, нам нужен хардкор, но только не такой попсовый, как у Linkin Park, который в принципе сами Limp Bizkit и раскрутили.
Кароче, Chocolate Starfish & The HotDog Flavored Water рулит, он самый лучший...
Вернуться к началу
Dev1L
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LB-Significant Other (1999) - Для меня самый лучший.
Вернуться к началу
Dev1L
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cky писал(а):
Reverse писал(а):
GroSS писал(а):
Я думаю что Limp Bizkit+Him этого не будет никогда!

Согласен, но мне было бы интересно такое послушать...
А ещё Металику дуэтом с Эмом...


Ага)) Ещо SlipKnoT с группой Корни))


Мне кажется они их прям на сцене и убили бы... ;)
Вернуться к началу
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dev1L писал(а):
cky писал(а):
Reverse писал(а):
GroSS писал(а):
Я думаю что Limp Bizkit+Him этого не будет никогда!

Согласен, но мне было бы интересно такое послушать...
А ещё Металику дуэтом с Эмом...


Ага)) Ещо SlipKnoT с группой Корни))


Мне кажется они их прям на сцене и убили бы... ;)


А ты не слышал этот ремикс? =))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Музыкальные новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100