Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

ТДК. Этап 2.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Футбол, спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sam Grey
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На каком поле?? Ребят, я где-то месмяц назад обзвонил порядка 30 спорт комплексов, чьи телефоны смог найти. В одном месте можно снимать зал, там цены: 700, 600, 900 за ЧАС. В зависимости от времени. НА счет поля: навярняка вод ворах у вас, у многих есть поля, которые к восресенью будут в боевой готовности, в пятницу обещают +20, так что растаить должны многие.
И еще раз на счет зала: лично, Мелкому:
ТЫ какжеться говорил, что зал снимать не надо?!
Цитата:
Тренеровки нужны, зал не нужен.... Но опять кто приедит на тренеровки?? Я , ты, белый, скорп???? Ну нах, лучше дома книжку почитать....
Может еще народ в команду наберем??? Свежая кровь так сказать)))

А потом, когда играть на поле стало нельзя, не ты ли первый написал:
Цитата:
2) Весна будет жуткая, все зальет нах и играть будет нереально...


Так что зал нужен! Но, уже поздно, сейчас можно играть и на улице, главное, чтобы было КОМУ.

Играть на Щуке, мне кажетсья не реальным. У меня в районе есть две площадки, одна - коробка, другая - школьный двор.
Метро Домодедовская - 5 мин. пешком.
Вернуться к началу
Skorpio
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паш, если они просто не могут собраться то за деньги они вообще разбегутся.....
Вернуться к началу
Белый
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предлагаю в это воскресенье объявить общий сбор!!! Всех обзвоним и посмотрим кто приедет!!!
С полем надо решать..............можно в принципе и у Сэма на Домодедовской поиграть, а можно и на Искре, там наверняка вся вода к выходным сойдёт!!!!!
Вернуться к началу
Skorpio
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый писал(а):
Я предлагаю в это воскресенье объявить общий сбор!!! Всех обзвоним и посмотрим кто приедет!!!
!

ты знаешь...Шурик....ради того чтобы опять приехать и посмотреть на двоих троих таких же....что то мне порядком это уже надоело...вроде все взрослые а мы им шанс за шансом даем....
некоторые в асе сутками сидят...а отписаться не могут....наверное времени не хватает ...заняты настолько...
поэтому ради этого я никуда не попрусь...ЛИЧНО МОЕ мнение....
Вернуться к началу
мелкий
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 50 на 50 приехать получиться...
Сэм, на зал никто особо скидываться не будет.... Это не проф спорт - это хобби...
Вернуться к началу
Skorpio
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мелкий писал(а):
у меня 50 на 50 приехать получиться...
Сэм, на зал никто особо скидываться не будет.... Это не проф спорт - это хобби...


те кто ходит в зал тоже занимаются хобби а не проф спортом...просто они им качественно занимаются...чтобы получать полное удовлетворение...
вот и все...
Вернуться к началу
Sam Grey
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелкий, валяться в снегу меня задолбало!!
И хочетсья играть!
По поводу сбора, я не вижу кого можно собирать.
НУжен список игроков. Я обзвоню и поговорю с каждым.
Посмотрим, кто захочет играть, я думаю таких среди старичков будет мало. Придетсья искать новых.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam Grey писал(а):
Придетсья искать новых.


И где ты их собрался искать?????
Вернуться к началу
Белый
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я был
Вернуться к началу
УПСик



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam Grey писал(а):
Кто будет играть в это субботу - воскресенье (9-10 апреля)?!
Отпишитесь, пожалуйста или сюда или в асю 64244179.

НА счет команды, если хотим играть будем играть.
Основные условия существования команды те же, что и всегда:
1) Играть каждую неделю, а лучше 2 раза. Приезжать на каждую игру.
2) Организация, игроки должны знать, где мы играем.
3) Тренировки.

Или можно делать, как раньше приезжать иногда и гонять мячик... =/ Каждому свое.




Всеми руками, лапами и ногами поддерживаю Сэма! В свою очередь предлагаю всё-таки играть на Домодедовской (там не лес и будет суше) и привезу с собой трёх своих друзей, которые смогут поиграть, потренироваться!

Всем кто не приедет, по тем или иным причинам просто незачёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кевин



Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю идеей хорошей по поводу сбора на домодедовской в это воскресенье!!!

Будьте любезны объявить результаты ДО СУББОТЫ о количестве играющих в это воскресенье!!!

И хорошего весеннего настроения%)))
С уважением, Кевин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дуга



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 218
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООО! Домодедовская - зачет! я приеду, если кому интересно:)) наконец-то не надо будет рано вставать в Воскресенье!

Блин, народ, прям как дети малые, неужто трудно приехать?? Погодка какая, заметили? :)) солнышко, супер! Весна нах :-))) Одно удовольствие должно быть, а тут ноют как младенцы! (сори за грубость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ Дуга как главный футболист - завсегдатЫй темки :) ну на Домодедовской так на Домодедовской... ЗачОты после игры раздавать нада... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skorpio
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

болельщики отписываются а футболисты нет....
Вернуться к началу
Белый
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я впринципе не против, тока надо чтоб обзвонили всех остальных!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Футбол, спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100