Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Футбол.... Команда....
На страницу 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серёга В 2.0
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 12:17 am    Заголовок сообщения: Футбол.... Команда.... Ответить с цитатой

вот что я думаю.... в нападении.... Рекоба и Шевченко (Декстер слева я справа) полузащита: слева Кислик (к), центр Дист (у него пас), справа Ё МАЁ... защита... центр Скорпио (не видел в деле но наслышан) (уже 7 человек получилось с вратарём (Бухой - он супер!!! такие сегодня тащил) и два кондидата в оборону правый и левый.. надо искать!!!!!!
Вот.... сегодня было нормально (но меня такие матчи расхолаживают)
надо искать спаринги и играть, наигрывать пас и понимание... команда у нас есть! я это заявляю с полной ответственностью....
у меня чемпионат в конце июня закончится.... дальше мои ноги могут бегать с ультрой :-) надеюсь.... я буду бегать в качестве двукратного чемпиона :-) (ой.. зазвездю :-) )
Всем привет!
Удачи!
Вернуться к началу
DeXTeR



Зарегистрирован: 04.04.2003
Сообщения: 106
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээээээ.....ну вот......насчёт команды....да, согласен, игроки есть....есть ОЧЕНЬ хороший тыл в лице Бухого...но нет сыгранности!!! да......самого главного нет...а это приходит не сразу...я вот играю тож с пацанами в 1-ой лиге Зеленограда ( а есть ещё там и высшая)... да там ваще дышать спокойно не дают....там люди...им всем 25-30 лет...а играют и борются, как в последний раз, блин...в стыки насмерть идут...но у нас уже опыт есть...в том сезоне заняли хоть и 8-ое место из 10-ти, зато терь второй сезон поборемся!!! ))
Так вот, там мы третий год вот так вместе играем.....игра ток в конце того сезона пришла...
Но думаю у нас получится !!! главное, было бы желание...и ещё...не теряться после первых неудач( еси таковые бують )))) )...и всё...и больше в натуре товарищских игр играть!!!
Респект ту олл!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бухой_по_жизни



Зарегистрирован: 03.04.2003
Сообщения: 254
Откуда: белый дом такой

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....Декстеру было бы неплохо в полузащите играть а не в нападении.....
..понятно что он и в атаке здорово сыграет,но иметь в центре поля человека который и обведёт и пас отдаст выверенный я думаю важнее.
Ещё вы забыли Кевина(со Скорпио приезжает).....вот он может как в полузащите так и в нападении сыграть,а крайним хавам надо бы выносливости поболее.
всё должно получиться : ИГРАТЬ-ИГРАТЬ-и ещё раз ИГРАТЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга В 2.0
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да да.... я саам могу сесть в полузащиту.. т.к. уверенности у меня нет в нападениии, делась куда то..... вот вчера например у себя в Реутов 5 100% не забил.... один, так савсем пипец.. воооще с 2 метров х.з куда ушёл.... в сторону метра на 4 и выше.. ну бывает....
Да! Надо играть!!!! Куда смотрит руководство? (Кислику привет!) :-) игроки спарингов хотят.... хотелось бы начать с более слабых соперников, что б сыграться и преобрести чувство паса и уверенность! .... и хватит ныть что мяч у меня тяжёлый.. им сборная России играет и не только.... привыкайте к хорошему! select это хорошо! а не select плохо :-)
Вот....
так что.... всё у нас пучком будет.... а руководству (Кислик привет снова) надо поставить задачу перед командой... выйти наконец из первой группы в тдк (матьиёёё)... и можно заявиться в любительскую лигу.. там игра за деньги.. а отдавать деньги за судейство и просирать.. это .. эээ.. наглость и .. и жалко денег в конце то концов.... :-) там мы точно сыграемся :-) там нужна лавка (у нас она вроде появилась) и поддержка, куда без неё.. прикиньте только 40 человек поддержки приедет, готовых нас "убить" в случае поражения (хрен просрёшь :-) ) и готовая носить нас на руках в случае победы....
У нас всё в переди!
fc ULTRA!!!!!!!
Вернуться к началу
Кислик Га-ноцри



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 266
Откуда: Белорусский вокзал

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так_по_порядку_во-первых_вначале_нужно_посмотреть_всех_желающих_потом_играть_товы.
В_прошлый_раз_мы_играли_основой_во_второй_половине_и_в_доп_время_первую_половину_играли_без_бухого_..._1-4_после_второго_6-6_причем_пропустили_в_самом_конце_и_не_забили_пеналь...
Лавка_есть_не_спорю_кроме_того_считаю_забыли_Спектра_да_и_чел_который_со_мной_был_вчера_готов_играть_надо_раскинуть_мозгами_и_всех_впомнить
Далее_о_каких_товах_может_идти_речь_если_постоянно_играют_тока_Я_бухой_барон_Декстер_в_принципе_тоже,_Е-мае,_Ванкаус(кста_в_защщиту_по-моему_подходит)_и_все!!!!!_и_вы_предлагаете_играть_товы????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DeXTeR



Зарегистрирован: 04.04.2003
Сообщения: 106
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 5:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот именно.....надо найти сначала народ...побольше...а уж потом тада искать соперников...а то могёт получиЦЦа, что и на товарищескую не соберём 11 чел.....но думаю за народом дело не станет!
да, и Бухой прав...просто моя позиция - полузащита....это когда я за юношей играю, то в нападении......а када в мужских турнирах, то в хавы определяют...вот за Менделеево( где, собственно, и живу) в высшей лиге Зеленограда играю левого полузащитника....а в Рекорде, в первой лиге, - в центре под нападающими...и в нападении чистом оказываюсь только по эпизоду...вот
я просто не знаю ещё как многие играют, но знаю одно: последнего кто буит играть, тот должен быть надёжным челом...у которого напрочь отсутствует желание поводиться...и если идёт на мяч, то полюбому играет в мяч...а не промахивается....(особенно верховые)...да и крайние хавы и защитники должны бороздить бровку по полной...с полной отдачей...мобильные фланги - это никогда не помешает...
а для товарищских, Кислик, нужно просто выбрать время...такое, чтоб все смогли...наверное, это уже после сессии...хотя можно организовать и в июне...я не против, если не за день до экзамена, то смогу в принципе...
всем хай! FC ULTRA рулит!!!
P.S. нерадзурри форева! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кислик Га-ноцри



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 266
Откуда: Белорусский вокзал

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для тов потом и предлагаю конец июня ...
а последнего Скорпио могет отлично сыграть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scorpio



Зарегистрирован: 26.04.2003
Сообщения: 322
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так ... по порядку...а то забуду что-нить...

На роль левого защитника попросился AbysSlider .... думаю хороший вариант...

Спектр - тоже великолепен ( сужу конешна по одной игре но все же... видно ответственно подходит к делу..) ....

По поводу меня....я могу попробовать ...но... у меня к сожалению НЕ отсутствует желание поводиться и даже более - у меня острое желание раздавать пасы... НО... если никто не возьмется строить оборону то попытаюсь я...поскольку был маленький опыт... единственное условие - все бразды правления в обороне - МНЕ!!! что я буду говорить оборонщикам решать только мне....но также важно мне ваше мнение поэтому я внимательно хотел бы всех выслушать...но все же у меня есть своя концепция и именно ее я хотел бы воплотить в жизнь...

так..далее... мне кажется что если делать защиту из неиграющих игроков (в смысле только защита и ничего более) то трех в центре слишком мало...ведь придется постоянно быть сзади чтобы получать мяч на розыгрыш...двое нападающих впереди всегда тусят...получается довольно ощутимый разрыв...особенно когда пас в разрез например не пройдет...
такое предложение одного вперед....и побольше центра....ведь контроль мяча очень важен для чувства уверенности ...и для защитников в первую очередь...тем более реальнее прессинговать....таким образом суммарная нагрузка не меняется а работать полузащите в отдельности придется поменьше что скажется безусловно на их физическом состоянии... тем более что им ничто не помешает забить если сложится реальная ситуация..

если что еще вспомню...напишу....

всем огромный респект....я верю в вас!!!!!!!!

FC ULTRA Вперед!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бухой_по_жизни



Зарегистрирован: 03.04.2003
Сообщения: 254
Откуда: белый дом такой

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))))..........ну если Скорпио берётся полностью руководить обороной,тогда у меня вообще работы не останется)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scorpio



Зарегистрирован: 26.04.2003
Сообщения: 322
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бухой.....смотри , захвалишь как начну лажаться на поле....тебе работы прибавится ))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scorpio



Зарегистрирован: 26.04.2003
Сообщения: 322
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....нужны спарринги....в них будем закалять боевой дух команды.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга В 2.0
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играю по подобию Шевченко.. пресенг и отход в центр.. (атака на скорости из центра)... я набираю форму и уверенность... осталось дело за точностью ударов.. (скоро всё будет) :-) а главный защитник... имеет право говорить защите всё (всё что он думает!!!! и хочет им сказать!!!!) :-)
вот.... а Прессинг, великая сила.... но для него необходимо пониманиие.. что б не оголять тыли и не освобождать зоны при неправильном прессинге....
вот!
Вернуться к началу
DeXTeR



Зарегистрирован: 04.04.2003
Сообщения: 106
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...согласен со всем...левый пусть Эбис...последний Скорпио...
а играть можно в одного форварда..потом, как и гра буит, то можно второго добавить...
расстановка - это всё условно...всё равно будем все обороняться...вот тока нужно, чтоб нападающий наш с их последним играл...а остальные обороняются...
чтоб это всё просмотреть, нужно тов. игру хоть одну сыграть....и сразу увидеть все минусы и плюсы.....или вот в субботу собраться всем в эту....или в следующую...
всем привет!!!
Милан и Юве отстой!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понимаю, моя мессага тут не в кассу, но мы, ваши болельщики, с вами до конца!!!
...до победнова, разумееЦЦа!!!=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpio



Зарегистрирован: 26.04.2003
Сообщения: 322
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧМОООООООООООООООООООКК )))))))))))))))))))))))

ты самая лучшая...........надеюсь ты останешься со мной до конца??? ))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100