Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Ultra сканер

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
X-key



Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 13
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ultra сканер Ответить с цитатой

Мои слова Я!!!! не считаю их золотыми, многие люди так думают, что типа фанатам ультры, ультра на фиг не нужна и митинги это только повод для распивки спиртного ну и всего такого в этом роде. Обидно, но это факт.
Мне до сих пор интересно, почему же не закрыли этот сайт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 1:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Ultra сканер Ответить с цитатой

X-key писал(а):
Мои слова Я!!!! не считаю их золотыми, многие люди так думают, что типа фанатам ультры, ультра на фиг не нужна и митинги это только повод для распивки спиртного ну и всего такого в этом роде. Обидно, но это факт.
Мне до сих пор интересно, почему же не закрыли этот сайт?


Во-первых, митинги ничего не изменят. Это надо понимать. И большинство это понимает и, действительно, многие ходят на "митинги" пива попить и подебоширить.

Этот сайт к таким людям не имеет никакого отношения. Конечно, мы не можем запретить им ходить сюда, но непосредственно Ультра большинство митингующих интересует мало, поэтому здесь они появляются крайне редко.

Конечно, есть такие, кто верит в то, что митинги могут что-то изменить, но таких меньшинство.

Почему не закрыли этот сайт? Потому что есть тысячи людей в Москве и десятки за ее пределами которые почувствовали пустоту после закрытия Ультры. Для них и существует этот сайт, для них и вещает это радио. Для них я старался и договаривался с бывшими сотрудниками радио Ультра о том, чтобы они приложили свои усилия к созданию и развитию Ультры в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-key



Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 13
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 11:27 am    Заголовок сообщения: Re: Ultra сканер Ответить с цитатой

Нет, мне интересно почему не закрыли сайт самой ультры, www.radioultra.ru и ультра сканер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что они еще сами толком не решили что с ним делать =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-key



Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 13
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 2:39 pm    Заголовок сообщения: ULTRA сканер Ответить с цитатой

Значит, ультру в эфир вернуть реально!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, если найти пару миллионов долларов ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-key



Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 13
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
Да, если найти пару миллионов долларов ;)
Да ладно, мне кажется это не реально, вот если пройдет ещё года четыре, вот только тогда можно будет говорить об возвращении ультры в эфир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же говорю: все упирается только в деньги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghfgh
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 10:33 pm    Заголовок сообщения: ??????????? Ответить с цитатой

Я тут совсем недавно, но я именно та из тех немногих которая чувствует пустоту уже пол года.И хоть я реалистка я надеюсь что может всётаки ultrу включат снова!И не сдавайтесь Administratrator.
Вернуться к началу
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 12:18 am    Заголовок сообщения: Re: ??????????? Ответить с цитатой

ghfgh писал(а):
Я тут совсем недавно, но я именно та из тех немногих которая чувствует пустоту уже пол года.И хоть я реалистка я надеюсь что может всётаки ultrу включат снова!И не сдавайтесь Administratrator.


Как сказал Козырев, уходя из Чартовой Дюжины: "Хорошей музыки когда-нибудь станет много!" Обязательно станет! И ULTRA (возможно с другим названием и на другой волне), но все же зазвучит! И наше Интернет-радио наверняка сыграет при этом свою положительную роль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DR.Max



Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 9:48 am    Заголовок сообщения: Re: Ultra сканер Ответить с цитатой

X-key писал(а):
Мои слова Я!!!! не считаю их золотыми, многие люди так думают, что типа фанатам ультры, ультра на фиг не нужна и митинги это только повод для распивки спиртного ну и всего такого в этом роде. Обидно, но это факт.
Мне до сих пор интересно, почему же не закрыли этот сайт?


Не нужно обобщать !
Многие из митингующих больше всего хотят возвращения Ультры и я в том числе.
А пива попить и потусоваться можно в другом более спокойном месте.
т.к любого в обезьянник могут загрести (на митинге).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100