Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Презентация песни Брайана Уэлша (ex-KoЯn)!

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Ультра-новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 11:31 pm    Заголовок сообщения: Презентация песни Брайана Уэлша (ex-KoЯn)! Ответить с цитатой

В международный женский день 8 марта, специально для прекрасной половины человечества на радио ULTRA 1005.ru пройдёт презентация новой песни!
Причем эту песню исполняет не кто иной, как Брайан Уэлш, бывший гитарист группы Korn!
Каждый день вы будете узнавать что-то новое об этом музыканте и 8 марта в 21.00 вы сможете услышать, то что сделал Брайан Уэлш уже без Korn!
Следите за подробностями на сайте www.1005.ru и в вещании радио ULTRA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, поехали. Биография Брайана Уэлша:
Брайн родился в городе Торрэнс, Калифорния 19 июня 1970 года. С самого детства он хотел связать свою жизнь с игрой на гитаре. Уже в 10 лет Брайн купил себе первую в своей жизни гитару. на мальчика оказали большое влияние такие группы как AC\DC и QUEEN. В 14 лет он познакомился с Джеймсом «Манки» Шафером, который учился в той же школе. 'Манки' так же был увлечён гитарой - неудивительно, что мальчишки сразу подружились. Они вместе разучивали различные гитарные партии, играли вместе, тренировались - именно Джеймс по-началу показал Хэду кое-какие приёмы. Стоит заметить, что Брайн учил соло the Cars и Tom Petty, потому что они ему нравились. Но он не покупал их альбомы, так как боялся что друзья его засмеют.
Буквально через 3 года, в 17 лет, Брайн окончательно убедился в том, что гитара - это его призвание и твёрдо решил добиться успеха. В это время он присоединился к группе 'Ragtyme', и в это же время получил две работы - одну, как доставщик пиццы, другую, как доставщик мебели. В течение своего недолгого пребывание в группе, он познакомился с Реджинальдом Арвизу (бас) и Ричардом Морелом (вокал). Уже после того, как группа распалась, Хэд примкнул к 'L.A.P.D', где уже играли Джеймс 'Манки' и Дэвид 'Дугласс'. Брайну повезло - группа нуждалась в гитаристе и Хэд с удовольствем решил помочь. Интересен тот факт, что Брайн был не прочь выпить ВСЁ пиво парней, что, собственно, и происходило. Кстати, его любимое пиво - Coors light и Bud light. И вскоре группа начинающих рок-звезд переехала в Burbank, где они жили в маленькой квартире.
После релиза L.A.P.D. cd группы, "Who's laugning now?", Ричард покинул L.A.P.D. После, Брайна пригласили в Creep, т.к. группа нуждалась во втором гитаристе, и L.A.P.D. сменили на Creep. Вот как вспоминает это сам Брайан Уэлш: "Они пригласили меня в группу не из-за того, что я хорошо играл на гитаре. Просто у меня были длинные волосы". Джеймс и Брайн нашли Джонатана, они пригласили его в Creep, тот согласился. Это было рождением KOЯN. Сегодня группа является одной из самых популярных групп, играющих фанк – металл. Музыка группы очень эмоциональна, она “давит” на психику, что великолепно для тяжелой музыки.
Накануне выхода 8 альбома группы, Брайн принял сенсационное решение - покинуть группу. "Много людей думают, что я сумасшедший. Но меня это не волнует" - комментирует Хэд. По словам гитариста, причиной смены приоритетов стала его моральная и духовная неудовлетворенность. Ни деньги, ни всемирная слава не дали ему возможности найти себя в этой жизни. В результате он даже подсел на наркотики. И лишь несколько месяцев назад, обратившись к церкви, Уэлш понял, что единственный источник, из которого можно получить абсолютное счастье - это вера в Бога.
8 февраля он написал "письмо об отставке" к менеджменту группы. К письму Хед приложил большой перечень причин побудивших его на уход, среди которых были: большие личные моральные возражения с музыкой и видео группы Korn. В частности, он был очень огорчён тем, как он был показан в видеоклипе "Word Up" (клип можно скачать на сайте в разделел Файлы) .В видеоклипе, лицо Хеда было на собаке, охраняющей стриптиз-клуб. Цитата: "Это видео настолько тупо, что это даже не смешно. Ужасно, ужасно... и не я один так считаю".
Так же Брайн очень озабочен судьбой своей 6-летней дочери, которой до этого времени уделял не так много внимания. "Я вырос совсем немного. Но у меня уже есть дочь. Я должен думать о своём ребёнке. Я только хочу всё делать правильно", - говорит музыкант. Когда Брайну предлагали брать дочь на гастроли, он не принял это предложение во внимание. "Разве может ребёнок получить нормальное развитие на хэви-металл гастролях?" - негодовал гитарист.
Так или иначе, но Брайн Уэлш ушёл из группы KOЯN, оставишись хорошими друзьями с участниками группы. "Они рады за меня", - говорит Хэд. Как повлияет это на творчество KOЯN покажет время...


Последний раз редактировалось: Reverse (Пт Мар 04, 2005 12:42 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_NM_
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2005 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно! А продолжение когда?:))))
Вернуться к началу
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжения сейчас:
У каждого человека есть свои тайны и забавные истории, и Брайан Уэлш не исключение. Итак:
- Брайн любит готовить яйца
- Самое плохое воспоминание из детства: "Я был очень болен и меня вырвало на пол, а потом поскользнулся и упал прямо в свою блевотину".
- 'Манки' и 'Хэд' провели 2/3 жизни вместе.
- Любимой игрушкой в детстве была - "Barbie".
- Собаку Хэда зовут "Sketcher", а кота "Kitty Boy".
- Брайн не любит летать на самолетах.
- Брайн хочет поехать в тур с Beastie Boys.
- Хэд очень часто покупает лотерейные билеты.
- У Хэда есть старший брат - Geoffrey.
- Также Хэд умеет играть на бас-гитаре, а детстве очень хотел играть на ударных инструментах.
- Свою кличку сам Брайн объясняет так: "...потому что у меня большая голова. Дайте мне любую шляпу и она мне будет мала.
- Брайн посадил деревья вокруг своего дома и заботится о них.
- Дэвид как-то раз ударил его складным стулом по колену.
- Первая песня, которую Брайан подобрал и сыграл на гитаре - Ted Nugen - "Spit it Out"
- Алкоголь сыграл несколько злых шуток с Брайном. Один раз уже сильно подвыпивший лидер группы Лимп Бизкит Фрэд Дёрст пытался сделать татуировку на спине Хэда - название группы KOЯN, но получилось совсем не то, что нужно - HORN ( американский слэнг - телефон). В другой раз Брайн был нетрезв, когда KOЯN снимали видео на трэк "Got The Life": как проходили съёмки он не помнит, а "озарение" приходит к нему лишь тогда, когда он смотрит сам клип.
- Однажды, в честь дня рождения Джонатана Дэвиса, Хэд лично спел песню "Lowrider".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идём дальше.
Вот что предпочитает наш герой:
Еда - макароны с сыром
Цвет - синий
Животное - слон
Запах - извести
Мультик - "Симпсоны"
Старая шутка: "Your momma is fat and stupid, she planted Cheerios because she thought they were donut seeds". Твоя мама толстая и глупая, она сажала Cheerios (Хлопья в виде кружочков), потому что на думала, что это семена пончиков.
Альбомы: Faith No More - The Real Thing, Deftones - Adrenaline, Ice Cube - Predator, U2 - Joshua Tree и KoRn - Follow The Leader
Песня с альбома Issues - Dirty.
Песня с альбома Follow the Leader - Children Of The Korn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорить о Уэлше и не сказать о Корне просто нельзя.
Но мало кто знает что Корн - это украинская фирма! Адрес фирмы - http://www.korn.lviv.ua
Для тех, кто не понимает по украински, перевожу то, что написанно у них на сайте:
Компания "корн" на рынке Украины с 1992года.
Деятельность фирмы "Корн" предусматривает шитьё и реализацию спортивной одежды. Ассортимент продукции имеет более 100 наименований. Компания изготовляем спортивную одежду для футбола, волейбола, гандбола, баскетбола, тенниса, одежду для катания на лыжах и просто отдыха.
Девиз организации: КОРН - победим вместе.

Что самое удивительное группа KoЯn была образованна в 1992 году, а фирма Korn так же в том году, но на несколько месяцев раньше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Брайана Уэлша есть множестов татуировок, но мало не многие занют что они означают:
1. IsSuEs - Хэд сделал это тату летом 2001 года,после того как альбом IsSuEs признали платиновым.
2. Horn - Татуировка сделанна вокалистом Limp Bizkit,Фредом Дерстом.Он утвержадл что он проффесиональный татуировщик и наколол за место Korn - Horn,поэтому Хэд не считает его проффесионалом
3. Untouchables - на руке вытатуировано название альбома Untouchables и он сделал её почти сразу же,после выхода этого альбома.
4. MATHEW 11:28 - а совсем недавно у Хэда на шее появиласть новая тату 'MATHEW 11:28 '. Значит он следующее: "Если вы устали от тяжелого бремени придите ко мне и я дам вам отдохнуть"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_NM_
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реверс, ты супер-бизон просто!! :)
Вернуться к началу
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже многое было сказанно про Хэда, но не все знают как он выглядил!
Вот фотография Брайана Уэлша, как гитариста группы KoЯn - http://1005.ru/imgs/news/2005-03-06-01.jpg
А вот он сейчас - http://1005.ru/imgs/news/2005-03-06-02.jpg
Думаю разница на лицо. Но вот где он лучше, покажет только время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 марта Хэд был покрещен в местечке KIBBUTZ KINNERET, Израиль.
Брайн вместе с 20 другими христианскими паломниками из Бэйкерсфилда был покрещен пастором Роном Вьетти.
После крещения Хэд сказал, что ритуальное крещение смыло его гнев.
"Вы знаете, когда злость все растет и растет внури вас. Раньше я испытывал желание причинить кому-нибудь боль; сейчас я хочу только обнимать людей", - сказал Брайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вам уже известно, Брайан Уэлш 26 март посетил церковь и рассказал об уход из группы KoЯn.
Ниже перевожу то, что было сказано на этой встречи:

-Я бы хотел задать вам 6 вопросов, и, если вы ответите неправильно, я вас отымею прям здесь.
- Вы извращенец. (Смеется)
- Мой первый вопрос: Какова была ваша жизнь до того, как вы ее отдали богу?
- Ну, я думал, что у меня было все: деньги- деньги текли ручьем, девушки- все, которые тебе нравится, все, о чём вы мечтали, является жизнью. Для меня деньги были всем. (Хм) Извините, но со временем я выяснил, что счастье деньгами нельзя купить. Счастье приходит из одного места - от Бога. (Все хлопают)
- Что заставило пойти вас в церковь, особенно в такую, как эта?
- Радикальная церковь, да? Хотите быть радикальным - начинайте в полдень. (все смеются) В восемь утра на Воскресенском поезде (все смеются). Я имею в виду, я был пристрастен к Стимуляторам. Начинал с героина… Не знаю, что люди говорят, но по пути сюда я читал Библию, хотя получил ее только вчера. Я читал библию и говорю: «Боже, подскажи мне, что говорить. Два месяца назад я боялся собственной тени» Но, он мне дал знак - я начал читать, просто открыл и начал читать, и мне стало нормально. Это мне ничего не дало, и вдруг в одной главе пуф и. Я почувствовал, что он просит меня сказать, что он устал смотреть на то, куда мир катится. И люди любят выпивку и наркотики, но я верю, что все, что я прошел для того, чтобы сидеть здесь сейчас и говорить этим людям, чтобы они верили в Бога. Но он устал от этого, устал от того, куда катится мир, и он сказал мне, что все случается по предназначению, это его план…
- О чем вы подумали, когда сели сюда, что мы какие-то дураки?
- Я думал, что вы загипнотизируете меня. Думал, что я упаду и начну говорить на языках, но, без шуток, я думал, что я сделал это на O-zone. (наркотик)
- А потом я вас спрашиваю…
- А я спросил у вас, почему люди подходят вблизь сюда и говорят одновременно. Я думал, что все это репетиция. Я думал, что это все ради меня. Я думал, что они используют меня чтобы поднять церковь: возьмут мои деньги, все эти вещи, но мне нравится, как мы смеемся над этим сейчас. Многие люди говорят мне это - вчера, к примеру, кто-то сказал мне это. И это круто, что я прошел это довольно быстро, ведь в тот день, я считаю, что тот день, когда я впервые пришел сюда, был обо мне. Я почувствовал, как будто кто-то поставил меня под свет и этот кто-то это Бог. Я молился о смерти, я был готов: у меня есть деньги 500 тысяч. Неделю до этого было клево, я был очень рад. Мне было наплевать, мне и сейчас наплевать на деньги. Тот день был для меня: он мне сказал спасти свою жизнь и спас ее. И я здесь, я дышу.
- Судя по тому, что мне сказал Браян, он работает и пишет, а церковь возьмет все твои деньги, она будет использовать тебя. Что я тебе сказал? Что если ты мне дашь чек на миллион долларов, что я сказал, что буду с ними делать?
- Что просишь слишком много?
- Нет, не это, это плохо, я сказал вам, что…
- Что если вы напишите мне чек, то я разорву его- этот человек служит Богу, у него ни когда не будет денег. (хлопают)

Это только первая часть. Остальное будет позже.
А аудио-запись вы сможете прослушать не задолго до премьеры песни.
Ждите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Ультра-новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100