Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Голосуем за НАШУ УЛЬТРУ!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Сайт и радио
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень странно...
на самом деле у нас онлайн больше, просто наш сайт менее посещаем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орки лидируют, т.к. на их сайте была ссылка на тот проект.
Что бы понять как реально обстоят дела достаточно посмотреть на кол-во слушателей в ланный момент. Так же нельзая пологаться на тот опрос, т.к. лично я проголосовал там 5 раз =))))) тАк что реальные цифры могут быть во много раз меньше =)))

По то, что наш сайт мене посещаем я могу поспорить. Я уверен на этот сатй заходит в несколько раз больше народу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EnforcerKZ



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 8
Откуда: Алматы, Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reverse писал(а):
Орки лидируют, т.к. на их сайте была ссылка на тот проект.
Что бы понять как реально обстоят дела достаточно посмотреть на кол-во слушателей в ланный момент. Так же нельзая пологаться на тот опрос, т.к. лично я проголосовал там 5 раз =))))) тАк что реальные цифры могут быть во много раз меньше =)))

По то, что наш сайт мене посещаем я могу поспорить. Я уверен на этот сатй заходит в несколько раз больше народу.

Не, я всё понимаю. И тоже уверен, что 1005.ру посещают во много раз больше народу. Просто как-то не очень хорошо, что там такое дело. Да и, я думаю, никого не обломает зайти и проголосовать, ведь так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт, ссылку на который ты дал сделан теми же людьми, которые сделали Анти-Ультру.орг =)
Этот опрос был создан с целью провокации нас на размещение ссылки на их загневающий ресурс. Поэтому прошу не поддаваться на провокации и не ставить ссылок на них на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и всё же, там сделали неплохое резюме про нас и них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delirium писал(а):
и всё же, там сделали неплохое резюме про нас и них...

Там сделали плохое резюме про нас. Я очень долго ругался с создателем того сайта, чтобы он изменил описание нашей Ультры. В результате он все равно не написал некоторых вещей. Зато про ту радиостанцию написано много положительной неправды. Например: "эфир прекрасно оформлен джинглами". На самом деле джинглы там были в заниженном качестве и было их всего штук 10. А недавно, под давлением своих же фанатов узнавших каким образом они на самом деле добыли эти джинглы, они убрали из своего эфира и эти джинглы. Так что помимо названия у них от Ультры не осталось ничего. О том что они ставят в эфир песни, которые на Ультре никогда не стали бы крутиться, и о том что у них плейлисте 80% старых и далеко не всегда хороших песен никогда не звучавших в эфире Ультры и говорить не стОит. Зато на форумах их считают "официальной Ультрой" только благодаря их дизайну слизанному с дизайна Ультра-сканера на radioultra.ru и различным лживым заявлениям типа того, что они сделали на первое апреля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
Зато на форумах их считают "официальной Ультрой" только благодаря их дизайну слизанному с дизайна Ультра-сканера на radioultra.ru и различным лживым заявлениям типа того, что они сделали на первое апреля.

да уж... это правда...
а ты не думал немного (хотя бы) изменить дизайн нашего сайта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
Думал.

Буду краток (с) Путин =))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delirium
Флудератор


Зарегистрирован: 29.08.2003
Сообщения: 2649
Откуда: Маськва

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж.. слишком кратко...
и?? (:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шура... Дизайн отстойный... 8 из 10 челов которых я опросил(не зависимых, с других сайтов другой тематики) сказали, что это полная шняга(я их поддерживаю, ну не люблю я темные тона и отсутствие аватаров)...
Меняй все к ебеням и аватары добавь... Твое непонимание чего хотят массы уже бесит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tamer



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно темные цвета в прошлом..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melkiy писал(а):
Шура... Дизайн отстойный... 8 из 10 челов которых я опросил(не зависимых, с других сайтов другой тематики) сказали, что это полная шняга(я их поддерживаю, ну не люблю я темные тона и отсутствие аватаров)...
Меняй все к ебеням и аватары добавь... Твое непонимание чего хотят массы уже бесит....

Ты - не массы.
То что дизайн далек от идеала я знал еще до того как этот дизайн появился на этом сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uruckhai



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 352
Откуда: Бибирево

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлый тон - это явно не про Ультру!!!
Сайт рок-радиостанции, должен быть именно темным, имхо.
Но идея сменить дизайн сайта в пользу другого темного дизайна мне нравится.
Да, светлые тона щас в моде, но нах следить за модой? будьте не как все, будьте оригенальнее и уникальнее.
Соответствие моде - это отсутствие собственного вкуса! (с) Uruckhai ;))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dj-Andrew



Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 96
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uruckhai писал(а):
будьте не как все, будьте оригенальнее и уникальнее.
Соответствие моде - это отсутствие собственного вкуса! (с) Uruckhai ;))

Поддерживаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Сайт и радио Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100