Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

дума повысет цены на газ на украине или как боротся с врагом

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
злой 7



Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 9:54 am    Заголовок сообщения: дума повысет цены на газ на украине или как боротся с врагом Ответить с цитатой

с древних времен между славной россией и нашими братьями славянами (бэндеровцами) идет ораньжевая революция , до каких пор мы великая держава будем терпеть капризы младшего братца когда он уже переходит все границы . лично я согласен повысить цены на газ или даже лучще отключить на время %) пускай побудут самостоятельными ............
а как на счет визового контроля с 1 августа на въезд на украину по загран паспортам? а если забрать у них черное море и пусть живут самостоятельно?????????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

злой 7
ты ипанулся!!! Харошь мозк разрушать пипулу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
злой 7



Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krest
я хочу свободно жить в своей стране , свободно выражатся и не мешай мне , я жду других размышлений на эту тему................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на РБК и иже с ними такие темы рулят, а тут ты попутал хуй с трамвайной ручкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крест, дай людям мозгами поработать.. хоть иногда ;)

Надо это не только с Украиной сделать, но и с Латвией.
В Латвии есть только одна проблема, но всенародно избранная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
злой 7



Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reverse
и с грузией и с беларусией и с ............... только они особо не выеживаются, во всем виновата америка промывает мозг слабеньким,
китай вот кто нам вскоре поможет , главное что бы они нам ни чего не вспомнили..............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

злой 7, не ну всех трогать пока не надо... мы вообще гуманная нация ;)
а про Америку сейчас создам отдельную тему....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надоела уже гуманность наша мне.
лучше тирания, чем унижение.
Вот например если кто-то скажет что Сталин И.В. унижался и был тираном, то мне есть что ответить на это, а именно моё существование, ибо личое дело моего деда лежало на столе у Сталина и было рассмотренно им вместе с фактами ситуации, произошедшой с моим дедом во время выполнения спецзадания под Сталинградом в ВОВ.
С учетом приписавемой Сталину национальной неприязни к отдельным группам людей, моё существование - фантастика (знали бы вы фамилию моего деда, это многое объясняет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эммм.. я за. Всех убить. все отнять, мы рождены для войны и далее по тексту :))
а если серьезно - то это цветочки. нашу страну доят все, кому не лень и считают это нормальным делом. не уважают, не бояться, используют и будут использовать, пока этому не положить конец. Очень мило, ведь стоит поставить кого-то на место, начинается такой хай, как будто этих "братьев меньших" ограбили. Вроде как бывшие республики подкармливаются для того, чтобы обеспечивать нам хоть какое то прикрытие на границах.. фигу.. лояльность, покупаемая за деньги и за кормушку, закончиться при придложении лучших условий. А их уже предлагают.. Грузия - так те вообще заявили, что не гарантирую тникакой безопасности русским отпускникам, отдыхающим в Абхазии, пострадают - сами виноваты..
Крест, дело ж не в гуманности, и ты сам это знаешь. А тирания - что поделать, походу русскому народу без царя-батюшки никак. потому что нынешний строй все больше начинает напоминать беспредел, маму-анархию .. а такие вещи пресекаются только диктатурой, благо, видимо скоро народ созреет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2005 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 2008 года НА КОНЕЦ-ТО им будут продавать газ и нефть по общемировым ценам, а то мы им на халяву качаем а они еще хвост задирают... гопники...
А еще КУПИ латвийские шпроты- помоги ветеранам СС...
Сходи на рынок приобрети весч какую нить помоги нашим черножопым братьям добыть денег....
У не Русских не покупаю(за редким исключением)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
злой 7



Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melkiy
за исключением когда есть охота? или ты думаешь одежда которую ты носишь русская? пускай горбатятся на наших просторах а то мы с голоду все падохним нахрен и не будет нам спасения ни от водки ни от наркоты таков русский менталитет, а если не кого былобы мочить мы бы друк друга перемочили бы....................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

злой 7
русский менталитет? Ты о чем? Может русскоязычный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melkiy



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1058
Откуда: 3 ряд Белорусского вокзала

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже про менталитет не понял, точно также как ты не понял, что я написал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krest писал(а):
ты ипанулся!!! Харошь мозк разрушать пипулу!

теперь поддерживаю )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100