Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Брайн "Хэд" Велч об уходе из KoRn

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Музыкальные новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 9:33 pm    Заголовок сообщения: Брайн "Хэд" Велч об уходе из KoRn Ответить с цитатой

Брайн "Хэд" Велч, бывший гитарист группы Korn, разместил сообщение на его веб-сайте HeadToChrist.com, ниже несколько выдержек из него
Хэд: "Я хочу прояснить ситуацию, и объяснить наконец, почему я ушёл из группы KoRn. Я оставил KoRnпотому что я потерял всю любовь, которая была в моём сердце, помыслах, теле, душе и духе. Вся любовь просочилась из меня полностью."
"В начале 2004 мне было трудно думать об этом, но к концу года окончательное решение далось мне фактически очень легко. Я хотел стать хорошим отцом для своей красивой маленькой девочки."
"Прежде чем я ушёл из KoRn, я как-то раз увидел свою дочь, которая ходила вокруг нашего дома и пела песни о сексе и смерти, из репертуара моей группы. И этого с меня было достаточно. Когда вы слышите как ваша 5-тилетняя дочь поёт "Весь день я мечтаю о сексе", и "Мёртвые тела повсюду" и прочее, это производит на вас, как на родителя, потрясающий эффект. Кроме того, я был очень утомлён погоней за всемогущим долларом, из-за которой я вредил моей семье, моей музыке, моему счастью, моему здоровью и моей морали."
"Я любил деньги больше всего в своей жизни. Деньги были моим богом, и, в результате, это обязательно в конечном счёте убило бы меня, если бы я не изменил свою жизнь и, не прекратил строить из себя Мистера Жадность. Я хотел снова ощутить любовь в своём сердце."
"Я ушёл из KoRn, потому что мой ребёнок начинал подражать своему папе. Я оставил KoRnпотому что я уже не был с ними счастлив. Я оставил KoRn, потому что так должно было быть. Я до сих пор играл бы сейчас в KoRn, если бы этому было суждено быть."
"Я люблю всех своих братьев из KoRn. Я, также как и они, становился походить на плаксивую rock звезду. Образ жизни сделал нас такими. Я слышал что парни стали держаться ближе друг друга чем они это делали когда-либо раньше. Я счастлив, потому что они счастливы, но в тоже время, мне грустно, от того что я не там, не с ними, не в их счастье. Всё что я знаю наверняка - это то, что я люблю Иисуса, и мою дочку всем сердцем."
"Мои братья из KoRn, были моей семьёй в течение больше чем 10 лет. Я тоскую без них, и, я сожалею о тех моих словах которые были сказаны, и которые могли обидеть их.
Я никогда не высказывался негативно об участниках KoRn, и, если вы где-то читали что-то подобное, то это не больше чем обычные сплетни. И никакие сплетни никогда не смогут затмить любовь, которой я люблю своих братьев."
"Моя новая музыка - она вся о правде и о любви. Она очень интенсивная. Всё что я буду делать - я буду делать во имя любви, потому что о любви можно не только говорить, а можно и создавать во имя её. Я здесь, чтобы говорить и петь о жизни в любви и мире всем кто меня услышит. Моя цель в жизни - протянуть руку помощи любому, кто утомлён существованием в этом брошенном мире. Я хочу вдохнуть жизнь в людей, которые были отвергнуты родителями, преподавателями, братьями, церковью, друзьями, противниками и обществом в целом."
"Я не пытаюсь затащить всех в церковь или запихнуть кому-то в горло религию. Я ненавижу религию. Я люблю Бога. Вообще, на мой взгляд есть очень много испорченных христиан, возможно их даже больше чем атеистов. Потому что многие христиане считают что они лучшие люди в мире. Как будто для Бога они какие-то особенные. Но ведь это не правда. Бог любит всех нас одинаково. Независимо от того кто вы, и, не зависимо от ваших поступков. Многие христиане в прошлом сильно подпортили репутацию Бога. Они и сейчас пытаются сделать его похожим на свод правил, в то время как всё что он хочет на самом деле - это нести свою любовь в наши сердца. И я постараюсь своей новой музыкой делать тоже самое."
"Я люблю вас всех"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cky



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 262
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я блин плакал!!! Фнатуре я плакал(((( Я профто фихею(((( Еххх... и незнакаю фто сказать тё дазе................................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caxapok
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оч печально.
лишь бы их деятельность продолжалась дальше и соостоялся концерт в Москве, а то я уж начал Килт готовить :)
Вернуться к началу
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он прав!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Музыкальные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100