Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Ради чего стоит ездить на чп?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Moon Wolf



Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со смеху обоссался, читая всё это :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Ксеня_
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько же я там не была ... меня не то что в лицо, а навен по нику даже не помнят =)) хехе
Вернуться к началу
Deepo4ka



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Ксеня_ писал(а):
сколько же я там не была ... меня не то что в лицо, а навен по нику даже не помнят =)) хехе


мож тя не помнят бекоз ты ничего интересного не поселила в памяти людей о себе ?:) я там хоть бываю раз в месяц и даже бывает реже, но мою мордашку узнают сразу :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Ксеня_ писал(а):
сколько же я там не была ... меня не то что в лицо, а навен по нику даже не помнят =)) хехе

Помним ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Ксеня_
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
_Ксеня_ писал(а):
сколько же я там не была ... меня не то что в лицо, а навен по нику даже не помнят =)) хехе

Помним ;)

ну воть отдельные люди помнють, хехе ))
Вернуться к началу
Му



Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тортики там халявные-персональные иногда раздают :).. вот и катаюсь..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fraud



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 126
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я ничего не знаю о тортиках! А чего еще халявного кроме тортиков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это смотря кто с кем общается ;) и у кого какие интересы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LYARA



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 442
Откуда: Вроде бы Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я туда Езжу ради карсета нах а Зебр негодяй никак не пАдАрит...
а еще КРЕСТ обещял мне ПиЛотКУ:)))) сцук:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дуга



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 218
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

туда нада ехать если хоцца адреналина. например шоб сумку спистили бомжары.. или не бомжары.. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LYARA



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 442
Откуда: Вроде бы Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даааааааа как вспомню...я бы на месте там осталась бы..... А ты МалАдца...держалась хорошо что все хорошо обошлось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frend Death's



Зарегистрирован: 15.09.2005
Сообщения: 1
Откуда: МИИТ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем ездить? ну разве вам не интересно общение тет-а тет с теми кто обшается с вами в форуме. да вообще отлично провести время - пивка попить, потусить. Вот в эту пятницу я не еду на чп. и что вы думаете. Мне как то не по себе! привет Реверсу, кислоте, мистейк и остальный с кем виделись. в форуме я впервые.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дуга



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 218
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LYARA писал(а):
даааааааа как вспомню...я бы на месте там осталась бы..... А ты МалАдца...держалась хорошо что все хорошо обошлось


Ну епт. На самом деле еслиб не Карся, Ксю и пара ребят, я б навена совсем растерялась.. =))

Но теперь я знаю, что без чп наша радость была бы не полной!
Грибоедофф - находится все! =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, а я вот просто жутко радуюсь когда не еду на ЧП, это значит что у меня будет время побыть с друзьями которых я неделями не вижу или почитать книгу на которую у меня не хватает времени потому что ультрафан выпил всю мою кровь уже, я ему принадлежу, и я даже не поятницам а чаще там торчу, о господи!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дуга



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 218
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carsy писал(а):
Хех, а я вот просто жутко радуюсь когда не еду на ЧП, это значит что у меня будет время побыть с друзьями которых я неделями не вижу или почитать книгу на которую у меня не хватает времени потому что ультрафан выпил всю мою кровь уже, я ему принадлежу, и я даже не поятницам а чаще там торчу, о господи!!!!!!!!!!!!!!!


сегодня например собралась))) Ы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100