Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Почему....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NickyWizard



Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 95
Откуда: Мой Адрес - Советский Союз!!!

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 9:57 am    Заголовок сообщения: Re: Почему.... Ответить с цитатой

NM писал(а):
Почему люди не берегут любовь? Почему люди не берегут жизнь? Почему люди не понимают смысла жизни? Почему люди жестоки? Почему всё случается именно с нами?...

Почему нельзя понять любовь? Её можно только ощутить. Ощутить всем сердцем. А все слова, что "время лечит" - сказки и бред. Ни хрена оно не лечит, оно просто даёт время на размышления. Любовь так же прекрасна, как и ужасна. Почему это светлое и нежное чувство является причной таких человеческих страдний и бед? Почему?

Если можно было бы отключить все человеческие чувства, я бы ни за что не "отключил" чувство любви. Почему? Наверно, я сумашедший. Почему я могу любить так сильно? Может быть, я безумный. Почему земля уходит из под ног, когда видешь Её? Почему сердце бьётся чаще и хочется петь, когда видешь, как Она улыбается? Почему ты хочешь умереть ради Неё?

Я ненавижу врачей. Эти люди смогли "объяснить" почему человек может любить. Как так? К чёрту медицину, к чёрту все эти объяснения необъяснимого! Зачем это нужно? Почему нельзя просто любить?

Я счастлив, потому что живу. Я счастлив, потому что люблю. Я счастлив, потому что могу сходить с ума. Я хочу жить вечно. Ради Неё, вместей с Ней. Я плачу, потому что знаю, что умру. Каждую ночь, засыпая, я думаю, что когда-то я не проснусь и не увижу Её. Я плачу...

Почему люди не берегут любовь? Почему люди умирают? Зачем это всё? Зачем жизнь, если то, что любишь уходит? Обидно как-то получается... Жить ради того, что в конце концов потеряешь...
И сохранишь навсегда в своём сердце....


Все это вопросы, на которые почти все люди пытаются найти ответы в на разных стадиях своей жизни. Включая лучшие умы человечества. Более того, впринципе все эти вопросы упираются в два более общих:
1. Почему есть ДОБРО и есть ЗЛО?
2. Почему если Зло такое Злое, то его никак и никогда не победит Добро? (и наоборот, кстати)

На оба эти вопроса у меня есть такой ответ, (он конечно не блещет оригинальностью, так что пардон) - Собственно наша жизнь - возможна только лишь потому, что и существует эта извечная борьба Добра со Злом (или наоборот). И если на секунду себе представить, что допустим окончательно победило Добро (Зло), то со временем наступит ......ммм... - ступор чтоли. Это как если бы хаос вдруг или со временем упорядочился - а тогда, это что-то типа камня получается. Или еще аналогия - как если бы электроны перестали вращаться вокруг атомов. (А ведь они почему это делают - потому что один положительный (Добрый :) ), а другой отрицательный (Злой :) ). А это - все, конец.
Так что, в глобальном понимании на вышеперечисленные вопросы ответов скорее всего нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LYARA



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 442
Откуда: Вроде бы Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааааааа..двухсмысленно ответил:)))) ЖЖОШЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fraud



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 126
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NM - серьезная наверно песня была... А приколись, вы посретесь, подеретесь =) Это уже под другую песню =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
злой 7



Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LYARA

за шлюх извени теперь буду называть их телками чувихами и лярами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Злой

случайно не Vermillion pt.2 ?? потому что там есть подобные мысли.
а еще я знаю песню новую, дословно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

упс=) не допечатала=)) хотела табом ровненько напечатать
ну так вот:
All love is hate
And all love is pain
Burning all down...
далее понятно. мне кажется(тут кто-то говорил уже), что любовь и ненависть они друзья, а посему всегда вместе. неужели не бывало такого:" Он(а) мне не позвонила, зато позвонила другому(другой)!!ненавижу ее(его), он(а) меня совсем не любит, а я так страдаю!=((" это надо для противовеса, проще говоря, чтобы жизнь медом не казалась.
еще надо учесть,что некоторых любовь окрыляет. а кого-то втаптывает в землю.старая фраза, но верная. все по-разному понимают это чувство.
А я считаю, ребята, НАМ ВСЕМ ПОВЕЗЛО ДРУГ С ДРУГОМ. поэтому надо друг друга любить и беречь и меньше причинять боль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anvik



Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 1
Откуда: Таджикистан

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2005 8:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Почему.... Ответить с цитатой

не поверишь но это всё лишь потому, что не грузился по обычной жизни. А обычная жизнь это дом-работа и такая скука, хоть вешайся. Какие к чёрту идеалы? мы живём без любви, мы просто проходим мимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fraud



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 126
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ne prohodite mimo! Lubov` - eto zdorovo. Vkusi ee i bud` shastliv.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кевин



Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сложно в этом мире!!!
ДА, никто не обещал, что будет просто, НО почему нет взаимопонимания, нет взаимности..нет ничего кроме..ссор, разлук, скандалов, разрывав....
ПРОСТО в жизни не бывает.
ЖИЗНЬ-игра! Предуманно хреново, график обалденный!
Меня в этом мире нет и быть не может.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
morrigan



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 233
Откуда: msu

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кевин писал(а):

Меня в этом мире нет и быть не может.....

уау, никогда не читала постов от глюков, к тому же таких прочувственных..)

ребят, не парьтесь! если вам хорошо - hanging by a moment, а если плохо - то лучше х.. положить на это и наслаждаться другой гранью этого чудесатого мира)) счастья вам, дорогие мальчики и девочки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chrom



Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А главное не путать Любовь и Тупо Гордость За Обладанием Этим Человеком! Да и просто с Эгоизмом.
Я думаю так. Я люблю - а стало быть моё существование здесь оправдано.
А еще по моему сугубо личному мнению, секс есть лучшее мерило отношений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m00nka



Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все оя проста .... ВСЕ МУЖИКИ ,,, дальше сами в курсе че по чем =))) мухахаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кевин



Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, что у лебедя
Существует закон:
Умирает любимая,
Умирает и он.
Крылья сложит и падает
С голубой высоты,
Если сильно полюбишь-
Так поступишь и ты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stuka_Pilot
Клоун


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 22
Откуда: Домодедово, 50

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да...конечно-конечно...если вдруг любимая склеит ласты, то я обязательно залезу на самое высокое здание в своем родном Домодедово, напишу предсмертную записку с примерным содержанием "Любимая, я сделал это ради тебя, я спешу к тебе..." и сложив конечности вдоль тела для придания аэродинамической формы, прыгну вниз на встречу вечному покою...так и будет...:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaT



Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stuka_Pilot писал(а):
Да-да...конечно-конечно...если вдруг любимая склеит ласты, то я обязательно залезу на самое высокое здание в своем родном Домодедово, напишу предсмертную записку с примерным содержанием "Любимая, я сделал это ради тебя, я спешу к тебе..." и сложив конечности вдоль тела для придания аэродинамической формы, прыгну вниз на встречу вечному покою...так и будет...:)


а она эту записку даже не прочитает...потому что не сможет...))
всё бестолку.....любовь зла даже на границе между жизнью и смертью...

может без записки прыгнешь, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100