Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Slipknot vs Korn
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 117, 118, 119  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Концерты
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чей концерт вы предпочтете?
Korn
41%
 41%  [ 41 ]
Slipknot
54%
 54%  [ 54 ]
Motley Crue ;)
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 99

Автор Сообщение
BraCkISh



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если слипы приедут..... это....... будет .............просто..........ААААААААААААААААААААА ...... тоды будет просто конец света ибо я таких почитателей их творчества готовых отдать за малейшую возможность на них глянуть все сваи сбережения знаю достаточно много....
насчет поста хандо.... помоему ты слишком проникся немецкой культурой и стал уже наверна патриотом... шож те американцы то сделали? ну и что что у слипов тексты в первых альбомах жесткие и провоцирующие.... насчет того что музыка слиается со словами...т.е. наоборот .. ты неправ ибо человек который может и не самый яростный фанат и не в совершенстве владеет английским ..может разобрать чего тама Кори кричит и поет... да и вообще енто дело вкусов ... группы обсирать может кто угодно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krest писал(а):
Во дурак! А при чем тут фаны?



присоединяюсь. тупое сообщение, непонятные наезды не понятно на кого от не пойми кого=) вот так-то, дружочек. а что меня повеселило: НИ Одного Аргумента! плюешься слюнями, а смыслав нет. спорить не с чем. следовательно. сам понял, надеюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hando



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дружочек если ты ничего не понял проблемы у тебя... это раз
я просто высказал точку зрения это два...
надеюсь ты не настолько глуп чтобы переходить на личности...
когда на концерте побываешь потом поделишься впечатлениями...
все аус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
уткО
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SlipKnot и ниипет=))))
Вернуться к началу
Marina



Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slipknot лучше полюбэ!!!!!!!!их не сравнить с корн!!!!!!!!!!Если они приедут это будет самым зашибенным концертом в москве!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слипы форева. На них бы пошла. А Корн я не люблю, вы уж извините и пинайте мну тапками - занудные они :D

А ВООБЩЕ Я ХОЧУ НА КОНЦЕРТ SYSTEM OF A DOWN И НИИБЕТ!!!!!!!!! :))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Powerman 5000



Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы и на тех, и и на других бы пошел!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PrettySonya
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 11:15 am    Заголовок сообщения: Re: Slipknot vs Korn Ответить с цитатой

KORN, KORN и только KORN!!!!
Вернуться к началу
Cookies



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: far far far away

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hando писал(а):
дружочек если ты ничего не понял проблемы у тебя... это раз
я просто высказал точку зрения это два...
надеюсь ты не настолько глуп чтобы переходить на личности...
когда на концерте побываешь потом поделишься впечатлениями...
все аус


я не переходила на личности. Побываю и обязательно напишу - откроем топик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Glaykoma
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот если ещё и фестик устроить:
Slipknot
System Of A Down
Korn
......... было бы круто, но для нас это нереально.
Вернуться к началу
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glaykoma писал(а):
А вот если ещё и фестик устроить:
Slipknot
System Of A Down
Korn
......... было бы круто, но для нас это нереально.

О ДА!!!
На Корн я, думаю, схожу. На Слипов, само собой, тоже... Значит осталось только дождаться приезда SOAD в Москву... Вернее дождаться того, чтобы наши промоутеры решили их сюда привезти. А пока ждем Motley Crue и Judas Priest.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina



Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SlipKnot и SOAD РУЛЯТ!!!!!!!!!!!корн херня!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jack
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеми руками и ногами за KoRn, а Slipknot в ОТСТОЙ!!!!!
Вернуться к началу
Lincoln
модератор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 225
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2!Exciter!, это был скорее риторический вопрос :))))
2Cookies,
Цитата:
а может быть тут дело просто в разных вкусах?согласись, "дефтонсы"
слегка отличаються и от корн и от слипнот. Word Up попсовая?хе-хе....тут даже мне спорить трудненько. но могут же они себе после Untouchables или там Korn позволить Это Безобразие??или нет??всю жизнь про ненависть и суицид петь? про фанеру первый раз слышу=(((( обидно. Почему на закате?? они еще очень даже ничего!! в России их больше половины молодежи ВООБЩе не знает!!!! пусть узнают, чем мы болеем. Ждем-с нового альбомчика....

Да ладно, та же мазафака… Но, безусловно, все эти три группы по-своему хороши и неповторимы :)))
Ненависть и суицид, эх, лучше бы они про секс пели :))) Тем более у них это хорошо получается (aaaaaall day I dream 'boooout seeeeex :)))))
Не, молодежь Korn знает весьма и весьма неплохо, вон ту же Word Up наше MTV крутило весьма часто. Не как «Boulevard…» Green Day, конечно, но и не как клипы Tool :))) (которые, кстати, ночью можно лицезреть на Муз-ТВ, но это уже полный оффтоп:))))
Дурное предчувствие, что облажаются они с новым альбомчиком… Если Хэду замену не найдут, а замены ему нет… :((((

А все-таки я за Slipknot. Сдулись они, но Джои — мой бох :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хехе, я вообще не видел клипа Word Up корнов. Я думал, что Freak on a Leash самый популярный клип корна на мытывы. Не бейте тапками, но KOЯN - отцы! И даже при большем перевесе голосов в сторону слипов, скажу что сравнивать их как это делаете вы смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Концерты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 117, 118, 119  След.
Страница 4 из 119

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100