Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Зацените группу СКАНИ.
На страницу 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Своя Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cap
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2003 7:35 pm    Заголовок сообщения: Зацените группу СКАНИ. Ответить с цитатой

Группа СКАНИ.
www.skani.nm.ru
Вернуться к началу
Gercog



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 2:37 am    Заголовок сообщения: Заценили Ответить с цитатой

Здравствуйте!!!
Побывал я на вашем сайте. Сайт конечно не ахти, но музыка на Realmusice меня порадовала!!! Неужели появились в Москве хорошие альтернативные команды!!!! Конечно слышно что не профессионалы, но, я думаю, в скором времени, это будет "ураган"! Надеюсь на вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trisha



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно про вас слышала,но заценить пока не удовалось!Поддержим русского производителя!так держать!догоняйте и обгоняйте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Guriets
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свершилось чудо!!! в России начали появлятся альтернативные группы, а это само по себе радует. Так держать.
Вернуться к началу
bobson
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо вам всем.Надеюсь все получиться.
Удачи вам.
Вернуться к началу
Trisha



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заценила!пока что не обогнали.можете обижаться, а можете моё замечание принять за живую критику: постарайтесь чем-либо отойти от принципа русской альтернативы:играть по одной схеме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr. MorF
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 1:08 pm    Заголовок сообщения: Trisha, Обгон ли? Ответить с цитатой

Тришка,я думаю что обгон кого-либо из групп русской альтернативы не входило и, по се день, не входит в планы группы СКАНИ. Если ты занимаешься музыкой ради "обгона" тогда какие могут чувстсва и эмоции в твоей музыке? Возможно это чисто мое субъективное мнение, однако по - моему, даже в попсе не существует соревнований.
Если бы все воспринимали построение гармонии или написание мелодии как прецендент к противоборству, то возможно это был бы самый забавный и неприятный вид сопрта.
Как думаешь, Иоганн Штраус преследовал цели обогнать Моцарта??
Смешно правда? Хотя тебе можть и нет! Можешь обижаться. Но за замечание относительно "отхода" от построения музыки, основываясь на уже избитых "ходах" в русской альтернативе - реальное спасибо...
Нам даже критика приятна!!! Так что следи за новым творчеством нашей группы. У нас достаточное количество новых идей и задумок на лето, может МЫ ПРИДЕМ ПЕРВЫЕ К ФИНИШУ?"!!!

Sinecerely Yours,
Dr. MorF
Вернуться к началу
Trisha



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вам тоже спасибо!но не до конца я была понята вами и вашими умами(к бооольшому сожалению).обгон не ради соревнования а primitive повышение квалификации на уровне ваших соратников по цеху!)допишу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П-Апра
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2003 1:54 am    Заголовок сообщения: СКАНИ Ответить с цитатой

Trisha че ты на ребят наезжаешь. Я был на их концерте(правда с другой группой ходил), там нормально все не надо им ни хрена повышать по-примитивному как ты говориш.. Новые песни им писать надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я некоторые песенки скачал у вас, ребят классно.......
можете написать мне steyraug@mail.ru
Вернуться к началу
Брат MorFa
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 12:51 am    Заголовок сообщения: СКАНИ Ответить с цитатой

Привет всем участникам группы........
Как вы понимаете я пишу вам. Взгрейте задницу попсе и придем мы к вам все...
Вернуться к началу
Леонид
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да конечно приятно послушать некоторые ваши песенки,
но запись у вас ребят полный отстой!!!!
Интересно послушать было бы вас на концерте...
Леонид
Вернуться к началу
Smoker
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2003 6:29 pm    Заголовок сообщения: [b]Спасите!!!![/b] Ответить с цитатой

Коллектив группы СКАНИ - спасите меня !!!
Непощадно меня терроризируют на сайте рокер.de в форуме на вашу тему : я у них там и участник вашей группы и какой-то фанат регистрации в форумах!!!!
Я был на вашем концерте приходил вместе с группой Exit и ине понравилось, пожалуйста, зайдите на этот форум в рокере и объясните тем мудакам что я - это я!!!! [/b]
Вернуться к началу
Cybernetic
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2003 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заценил!
Прекрасно
Вернуться к началу
Bobson
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ближайшем выпуске программы Подземка на Нашем радио(101.7)
можно будет услышать одну из песен группы СКАНИ,а также небольшую информацию о группе.
Вернуться к началу
chous



Зарегистрирован: 27.05.2003
Сообщения: 62
Откуда: столица!!!!

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как вам, а по-моему совершенно обычно все. И вокал отвратный. Еси парни читают, пусть читают, но петь не нада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Своя Музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100