Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Футбол, спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Будет ли команда FC "ULTRA"?
Да, конечно
46%
 46%  [ 7 ]
Нет
6%
 6%  [ 1 ]
Да,если найдутся организаторы.
46%
 46%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
Кевин



Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 2:10 pm    Заголовок сообщения: ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ!!! Ответить с цитатой

Увы, но команда не собирается...
Мое предложение состоит в том, чтобы мы собрались в последний раз в таком составе и сыграли в футбол.
В качестве хороших воспоминаний о турнирах, болельщиках и хорошо проведенном времени!!
СПАСИБО ВСЕМ КТО ИГРАЛ!
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО БОЛЕЛЬЩИКАМ, В ОСОБЕННОСТИ БОЛЕЛЬЩИЦАМ!!
Проявите желание и волю - СЫГРАЕМ НА ПОСЛЕДОК...

Предложения пишите в форуме.Конкретную дату. Место опредеолено (надеюсь споров нет.) - метро Щукинская.

С уважением, Кевин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sam



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 157
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 4:31 pm    Заголовок сообщения: ДА! Ответить с цитатой

Согласен, очень хочетсья поиграть. Могу подписатсья за двоих человек. За себя и за брата. Мы приедем, сколько бы человек не собралось. Играть предлагаю в воскр. на старом месте.

Дата 11 сентября 2005 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha-beliy



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 176
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за.....................только одной отписки на форуме мало, надо бы обзвонить всех "потнциальных" футболистов!!!!!!!
Один я не осилю, поэтому прошу о помощи.
В пятницу после Чп можно будет гворить о чём то конкретном!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sam Grey
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 8:06 am    Заголовок сообщения: Мне опять телефоны нужны. Ответить с цитатой

Хотя я позвоню всем кто у меня в книге есть. И в аську всем кину.
Вернуться к началу
Барон
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно, спросил меня тут Скорпио в асе, будем ли мы играть в ТДК. На что получил ответ, что пока не видно команды, играть мы не будем. О каких играх можно говорить, если команда никак не может собраться.
Я хочу играть, обеими руками за, но не считаю возможным нормально выступать на тдк в составе менее 10 человек. Команду будем собирать. НАДО.
Вернуться к началу
sasha-beliy



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 176
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Епт............................ТАК ДАВАЙТЕ.........................ПОШЕВЕЛИМСЯ НАХ............................ТРУБА ЗОВЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kadr
казанова


Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йопт народ! играл бы я в футбол я бы судовольствием помог)) . .. но я тока зритель! если буит игра - приду 100%!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с радостью приду. Могу просто поболеть и даже поиграть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю перенести игру на более поздний срок, например на 25 сентября. Цель предложения:
1) Времени больше что бы дозвониться/достучаться/договориться и проч. со всеми, кто может играть.
2) Заблаговременное планирование, перерастающее в ожидание данной даты. Я уверен, что на ближайшие и следующие за ними выходные уже напланированно.
Если моё предложение будет принято, то обязуюсь привести на игру как минимум себя. Так же в перспективе не плохой вратарь - СтопМозг (ака Татрин).
Я некогда был не плохим защитником и частенько учавствовал в распитии выигранного в футбол пива :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю предложение на 25 сентября более рациональным.
Но погода может испортиться.
Предлагаю 18 СЕНТЯБРЯ.
Вернуться к началу
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В это вскресенье между прочим дождь обещают, так что с погодой не угадаете - осень блин. Пусть лучше 18е или 25е - решите на месте, а? Если че, я за Сэма. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sasha-beliy



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 176
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК....................давайте 18-ое!!!!
25 это слишком поздно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу сбора решим в пятницу. Как решит большинство, так и будет. Мне все равно, хоть в это воскресенье, хоть 18, хоть 25. Приехать всегда смогу.
Вернуться к началу
Барон
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
По поводу сбора решим в пятницу. Как решит большинство, так и будет. Мне все равно, хоть в это воскресенье, хоть 18, хоть 25. Приехать всегда смогу.


Эт я написал.
Вернуться к началу
sasha-beliy



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 176
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё кароче, решено..................в эту пятницу на 4п в 20:00 обсуждение!!!
По возможности просьба всех быть!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Футбол, спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100