Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Чп и свадьбы.... (юмор!!)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы че, офигели? Положительно.. положительно мне придется носить резиновую шапочку, чтобы Настена в пятницу волосы не выдрала :)))))))))

Егор, ты прав, мой бэби))) женица - ЗЛО! Хотя шо-то в тебе есть.. может то что блондин? %)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
казанова



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я тока непонял .. кто первая то пара на чп? ... я ващет как минимум три пары знаю... я бы судовольствием поженилса на верчке сваей.. ток она невыдит .. . иба рано еще.. ну и еще по нескольким причинам.. а из мальчиков конечноже за илюшку нашего))) ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaRdCoRe_PoWeR



Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 454
Откуда: Moscow po4ti

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я воть ни наком не хочу жениться...
вон 2 жены....было....муж..почти есть...а может и нет....детей кучи...сетры братья...ужас ужас....нах нах!
я буду адин.

*выснул язык и дразниться ;)ь*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fraud, а на вашей с Карси свадьбе много самогонки будет? :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя, самогонки не будет, Егорка ее не любит.. и свадьбы тоже не будет.. наши поезда разъехались в разных направлениях.. :(((((( *рыдаить, вспоминаить Падлу и успокаивается* во. я б на Падле женилась.. тьфу.. замуж вышла.. только он молодой. но перспективныыыый :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fraud



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 126
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=)))) "Поезда разошлись" именно на почве самогонки =)
Крест, губит людей не пиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carsy, фишка в том что вопрос-то я задал именно Егору :)))
Fraud, да я знаю, знаю... женщина - зло :))) бугагага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крест, ну не могла же я заставить тебя ждать ответа, да и откуда Егорке знать что либо о самогоне?)))

Fraud и вовсе не на почве самогонки а вследствие абсолютно различных жЫзненных позиций:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дуга



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 218
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там я потсы поудаляла, здесь не могу)) давайте все сюда перенесем:)))) ЫЫЫЫ так интересно читать было! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЫ. Лен, какая ты не запасливая, пачму скриншот не сделала? :)))) выложила б сюда и радовались дальше :)))))))) не догадливая, дарлинг, ну ничего - первый блин комом, вернее первое модерство. А вообще это было б не о свадьбах, а больше похоже на годы после семейной жизни, када романтика потухла и все показали истинные лица))))))))))) так что нах, лучше жить в неведении и розовых очках, а то любовь хрупкая барышня)))

Лен.. а ты за кого нить замуж хошь?))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дуга



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 218
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, за спектра))) и банить всех, банить! и удалять, удалять! =))))) БУгагагагага, сумашедший модер ДУГА..=)))

А насчет скриншота, я ж могу открыть мессаги, я ж их не физически удалила. ))) Если обе стороны будут согласны во флейм вставим и продолжим обсуждение=)))))

Итак!

Fraud-Егор
Согласен ли ты продолжить дискуссию?
Carsy-Сестра
Согласна ли ты продлжить дисскусию?
Оставшиеся Свидетели
Имеете ли вы возражения или причины, которые могут препятствоать дискуссии?


ЗЫ (вот прям как в церкви на венчании или в ЗАГСе))))


Последний раз редактировалось: Дуга (Пт Сен 30, 2005 12:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ууу, губу раскатала! Я тоже за Спекра хАчу!))))))))) придется ему ислам принять.. если не сможет выбрать))))))))

ИПААААААТЬ))) вот ты выдала)) ну ты ж понимаешь что "свадьбы" при несогласии одной из сторон палюбас не случится а я уже не согласна))) не согласна продолжать дискуссию тут))) в реале - легко))) но инициатором не буду))) истины то все равно две, а выпустить пар - дык я его вчера выпустила))) нынче солнце светит жизнь прекрасна и хочется дарить радость, счастье и свет)) пойду бензопилу свою начищу.. до блеска))) праздник сеня все таки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ваще! Предлагаю забанить Дугу на ультрафане за разжигание конфликта между участниками форума!!! :)))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще не понимаю о чем разговор
Дуга уже сводницей работает? При чем тут разжигание тушение? Лан, эт наверн не для маво тупого мозка :)
Так ктоже выйдет за муж за спектра? А вы в карты на него сыграйте! Во! Точняк! Или в кости (блин, каламбур). В общем вызывай Дуга/Карси, Карси/Дуга на дуэль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krest забей))) игра в кости или дуэль может окончится игрой в ящик ,а это печально)))) и не будет никаких дуэлей, Саша нас обих возьмет! и потом любимая жена у него у же есть, так что семейка у нас будет веселая...))) блондинка брУнетка и Рыжая))) ааафигеть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100