Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

ULTRA-ФК "Огурцы". ТДК 23 ОКТЯБРЯ 2005 13:00-1:3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Футбол, спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sam



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 157
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 9:52 am    Заголовок сообщения: Человек 14 Ответить с цитатой

Будет около 14 человек. Состав уже давно опредлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня будет трое =(
Один травмирован, один, видимо, дождя испугался... =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кислик Га-ноцри



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 266
Откуда: Белорусский вокзал

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и как сыграли? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[Kebs]



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в общем... не лучшая моя игра.... явно.. сыграл очн фигово...
в будущем постараюсь исправиться :)

насчет команды - в общемто неплохо все.. задатки командной игры есть... нужно лишь немного потренироваться...

я первый раз играл... и что бросилось в глаза сразу.. некая разобщенность линий... оборона не поддерживает нападение.. а центра ваще нету... в общемто поэтому я и стал смещаться туда...

а так ) очень даже ничего ) на самом деле..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кевин



Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, комментарии излишни..
Спасибо кто пришел..
Ждем продолжения турнира!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sam



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 157
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 7:43 am    Заголовок сообщения: Проиграли 1:3 Ответить с цитатой

Счет 1:3 не в нашу пользу. Присоединяюсь к Кебзу. Все так и было. Со своей стороны хочу добавить, что это был худший мой матч, так плохо я очень давно не играл. Видимо сказалась и погода и отсутствие обувки и то что уже давно не было игровой практики.
СпасиБо всем кто приехал и поддержал команду. Игрокам отдельное СпасиБо. Через неделю еще один матч. Как только станет известно место и время - на форуме появится новая и подробная информация. Отдельно хочется отметить новичков: это Кебз и Инсайт - отличная игра. Если бьы не они голов было бы куда больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha-beliy



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 176
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что могу сказать????
Защита пинал хуи всю игру!!! Никакой связи в линиях.............центр поля казался непреодолимой преградой. В нападении игра "каждый сам за себя" ...................полное отсутствие командной игры!!!!!! Чудовищная нереализация голевых 100% моментов!!!!!!
Больше всего взбесил приём мяча почти всеми игроками нащей команды (как 6ля от стены) и коллективный отбор мяча.....................один нападающий возил сразу 3 -4 наших игроков!!!!
Хоть какую то надежду вселил 2-ой тайм ....................немонго сомгли прижать их к своим воротам!!!!!!
Ладно....................время покажет!!!!

Барон, где фотки????????? )))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sasha-beliy



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 176
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А да забыл...................Вратарь БРАВО........................порадовал, молодец!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scorpio



Зарегистрирован: 26.04.2003
Сообщения: 322
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha-beliy писал(а):
Что могу сказать????
Защита пинал хуи всю игру!!! Никакой связи в линиях.............


ну что я могу на это сказать...

что нормальные люди бы обиделись таким наездам и вообще бы не приехали на следующие игры....

я думаю тебе стоит поиграть в обороне и только после этого что либо о них говорить...ребята сыграли как смогли...и ТЫ тОЖЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sasha-beliy



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 176
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вов, я не спорю, сыграли как смогли!!! Но для победы этого оказалось мало. Значит сыграли хуёво!!!! И я сыграл хуёво и ты хуёво...............и ваще мы проебали....................и нехуй обижаться, надо просто приезжать и выигрывать..................тада будет всё заебись!!!! ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[Kebs]



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного не соглашусь )
нуна не просто "приезжать и выигрывать..................тада будет всё заебись!!!! ))))" а осмыслить что было сделано не так.. где допустили промах - соответвенно постараться избигать в дальнейшем... а грить что все сыграли хуево ) ну не дело это.. вот инсайт скока мячей вытащил...

нуна в первую очередь наладить комбинационную игру.. потому как культура паса у нас явно не на высоте .... индивидуальное мастерство на уровне... но всю команду никогда не обведешь..

а критика =) она должна быть )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight



Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 23
Откуда: МоскоВ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалко конечно, но жизнь продолжается...

забивать надо прежде всего...

не буду оценивать силу команд, думаю нужно и можно было не проигрывать им, но случилось то что случилось...

эту конкретную игру мы проиграли, проиграли заслуженно, потомучто даже при счёте 1-2 не смогли предложить сопернику ничего кроме забросов в расчёте на борьбу, которую мы в основном проигрывали, конечно мешало поле, но и соперник был в таких же условиях...и расчитывать на лучшие поля по осени было легкомысленно...

вообщем...не растраиваемся и делаем выводы... =)


Последний раз редактировалось: Insight (Пн Окт 24, 2005 6:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOT311



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни это тока первая игра
проиграли и ладно
надо настраивать на остальные игры и выигровать
так что все будет пучком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OnMyOwn



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 269
Откуда: все мы из одного места =Р

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе-хе, узнаю разговоры в то время, када тока создалась команда. всё то же самое говорилось =) лучшее наше время было на прошлом ТДК. а всё потому, что нет у большинства игроков желания играть, приезжать на "междусобойчики". Есть несколько активистов и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 157
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ты, Ема, очень в точку попал. Такой низкий уровень игры - это следствие несыгранности, в первую очередь. Но ТДК уже идет и настраиватся будем по ходу, если успеем. Остается только надеятся, что активистов будет больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Футбол, спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100