Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

ULTRA-ФК "Огурцы". ТДК 23 ОКТЯБРЯ 2005 13:00-1:3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Футбол, спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scorpio



Зарегистрирован: 26.04.2003
Сообщения: 322
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от того что ты кроешь всех матом думаю легче и лучше не становится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Seryoga



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле игры не было изза неразберихи в защите. сзади так играть просто нельзя.. все бегают за одним игроком, прыгают вокруг мяча при приёме... О какой атаке может идти речь, когда паника сзади???? Играют всегда от печки! Во втором тайме переломили ход игры только за счёт того, что мы забегали впереди быстрее и не давали им пасы давать вперёд... надо отладить игру в защите и тогда будет и центр и нападение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OnMyOwn



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 269
Откуда: все мы из одного места =Р

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воффка, а я те сразу сказал, что защиты у нас не было =) Смысл ставить туда людей, по которым сразу видно, что их место - нападение или центр? Спектр, Ты, Мочадо - вот защита была. Ну на прошлом ТДК ещё Сэм подтянулся. Давайте перестроим игру, будем играть от обороны. Разберёмся с защитой, а впереди пусть один нападающий. Если надо, могу сам отыграть в защите, опыт есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpio



Зарегистрирован: 26.04.2003
Сообщения: 322
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

окей...

давайте попросим руководство команды составить стартовый состав и запасных и каждому определить его место на поле...

заодно выслушаем пожелания самих игроков..

мне хотелось бы сыграть в центре...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кевин



Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще бы хотелось от руководства)) четкий график смены игроков!

Мне бы хотелось правым полузащитником (левым как-то не звучит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игру действительно надо строить от обороны. Я об этом уже давно говорил. В прошлом мы не раз проигрывали поведя в счете. А все из-за чего? А очень просто: наши соперники забили дурацкий гол и сели в защиту, начали грубить... А мы забиваем гол и забываем о защите - это неправильно! Надо ставить 5 (при игре 6 в поле) человек в оборону и один нападающий, играть на контратаках. Естественно 2-3 игрока должны поддерживать атаку по возможности, но в оборону им после каждой атаки просто необходимо.

И еще: в нападении нам очень не хватало забивного форварда с хорошим ударом. То есть Саши или Кота. Если на первого я лично и не расчитывал, то КОТ311 действительно подвел нас. На таком поле он вполне мог бы забить с дальних ударов. Ну или протаранить оборону и побороться за навесы, коих было не мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 157
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 9:00 pm    Заголовок сообщения: Защита Ответить с цитатой

Да, защиты не было в этом матче, это правда. Виноват перед командой, забыл как играть. На счет построения, да, конечно: надо выстроить людей, чтобы каждый знал место и что ему делать. Предложения принимаются.
Спектр, о том, что надо в защиту возвращатся знает каждый, я думаю. Строить игру на контр атаках можно, но это не выход, потом что ТДК - это почти минифутбол, здесь просто надо двигатся всем, ибо без полузащиты мы долго продержимся. Скорпио долго один играть не может, ему нужен один или два партнера хотя бы. Ибо нападающие по жизни закрыты заитниками, а если в той команде люди возвращаются в оборону, то получает один Скорп +2 надапающий и 5-6 челвоек защиты, попробуй забей. Так что тренироватся надо ребят, вот и все, что могу сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OnMyOwn



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 269
Откуда: все мы из одного места =Р

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, и не надо орать нападающему, чтоб бежал в защиту. если он будет бегать так, то у вас не будет нападающего, а будет выдохшийся человек, который ничего не сможет. а он должен быть готов к резкому старту с середины поля, если к нему мяч попадёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 157
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ема-Е. Я не предлагаю нападающему быть и центральным защитником. Просто мешай играть их команде, прессенгуй, а не только стой в центре поля. Ну вообщем это все понятно.

Последний раз редактировалось: Sam (Ср Окт 26, 2005 11:43 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OnMyOwn писал(а):
да, и не надо орать нападающему, чтоб бежал в защиту. если он будет бегать так, то у вас не будет нападающего, а будет выдохшийся человек, который ничего не сможет. а он должен быть готов к резкому старту с середины поля, если к нему мяч попадёт.

Если нападающий один, то не надо...
Хотя если учесть, что мы играли с большим количеством замен, а соперник - без замен... В общем надо было за счет скорости создавать численное преимущество на каждом участке поля. А у нас было строго наоборот. На каждом участке поля численное преимущество было у соперника!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OnMyOwn



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 269
Откуда: все мы из одного места =Р

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ещё, не надо сокращать мой ник пажалста. спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кевин



Зарегистрирован: 29.06.2003
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорить все шустры...
когда до дела-то дойдет???
Сегодня уже среда (кстати!), а о матче в воскресенье ничего пока неизвестно. почему???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KOT311



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
КОТ311 действительно подвел нас. На таком поле он вполне мог бы забить с дальних ударов. Ну или протаранить оборону и побороться за навесы, коих было не мало.


если бы ты видел меня с утра сам бы все понял=)
а когда игра следующая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 157
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 11:21 pm    Заголовок сообщения: Приношу извинения, игрокам. Ответить с цитатой

Администрация команды приносит свои извинения за то, что члены администрации халатно относятся к своим обязанностям.
Предварительная информация:
30 октября 2005 г.
11:00-13:00
м. Октябрьское Поле

Подробная информация появится в ближайшее время.
Каждый игрок будет извещен по контактным телефонам.


Последний раз редактировалось: Sam (Чт Окт 27, 2005 10:43 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpio



Зарегистрирован: 26.04.2003
Сообщения: 322
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2005 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ведь я говорил не бегать в оборону напающим...=))))

даже голос на них за это повышал=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Футбол, спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100