Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

ФК "Огурцы"-ULTRA. ТДК 06 НОЯБРЯ 2005 13:00-4:1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Футбол, спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sms



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 430
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мой взгляд смысл есть и в игре и в тренировке на 13 число...
но я ЗА игру!
давайте просто спокойно выскажемся кто за что и всё...многие уже сказали...

с составом надо подумать...это немного сложнее минифутбола,но думаю я справлюсь с общей помощью))

PS:уупс!не увидела темку с Серёжкиным именем,сорри....=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[Kebs]



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитал я весь этот бред,........ знакомо донельзя....

возможно все обосрилось изза нас.. я, КОТ какбы заняли места в основном составе.. если когото обидели этим..возможно.... мы только хотели как лучше - для блага команды... но видимо не вышло....

что касаетльно предложений.. во первых.. ни в одной из 3-ех игр у нас не было полузащиты.. не было опорника и плеймейкера.. спрашивается какого? я - по параметрам для данной позиции не подхожу.. нежен рослый человек.. я больше роль свободного защитника выполняю последнего.. мне там насного комфортней.. кто видел игру мою с Форсажем (или как там его) это подтвердят.. кстати тогда Сэм очн неплохо сыграл как раз в центре....

что делать? играть!.. обвинения и упреки в чейто адрес только еще больше расколят команду.. чего не хотелосьбы....

по поводу предложений... играть по схеме 3-2-1.... ИМХО это самое оптимальное для такого поля.. + насытим центр.. хоть както защите будет полегче.. а не как в этой игре.. 2 на 3 выходили постоянно.. потому как ваще хз какую схему играли то 2-1-3 а то и 2-0-4....


по поводжу замен. лично я вижу пока только одну связку: Скорп-КОТ. все. причем сыграли за 10 минут сразу.... защиту вообще лучше не трогать..если ничего криминального не произошло.. это закон футбольный.. за 10 минут защитники обычно понимают чего и как на поле.. и чего им делать.. дркгое дело если человек _явно_ не справляет...
менять нужно полузашитуи нападение- выпуская свежии силы..

и еще.. считаю что руководить заменами, не в обиду никому, должен тренер или капитан.. который трезво оценит уровень игрока который "сидит" на лавке и того кто играет. чтобы не сделать еще хуже...

вот :)

з.ы.как я уже писал 12-го мы (все кто из Красногорска) не можем.. 13-го хз 20-го 100% не смогу..



а да... действиетльно есть смысл (если назначить игру на 14-00) собраться гденить в 12. ~12-30 и мяч погонять немного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOT311



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да конечно псрались тут все конкретно

По поводу команды могу выделить
мне очень понравилось игра 2 защитников извиняйте имен не знаю воротчик молодец

и два нападающих один скорп а второго не знаю в прошлой игре его не было!!!

Вот вы тут говорите вы только лучшее хотите команде если кому то надо то тот посидит на лавке лиж бы команда выиграла!!!

Ребят вы посмотрите свое отношение к игре

как вы дкмаете можно выходить на замену с сигаретой в зубах?!

помоему это понты уже идут

я сам курю но на футболе и даже если зритель стараюсь подальше от поля покуривать

думаете приятного когда ты набегался дышется уже тяжело а тут еще дым попадает в легкие отвратительное чувство!!


Игра мне понравилась могли выиграть если бы не первый гол, было бы все по другому

И вот если начинаете спорить то должна спорить вся команда даже если вы не правы, а то один смирился с голом, те это поняли и давай еще давить сильнее так и смирились с голом!!

Надо быть по наглее и по хитрее!!


КАк сказал КЕБС если мы реально кого то выбили из состава не обижайтесь нас пригласили мы играем я не люблю разговоры за спиной

если что не утсраивает, вы привыкли играть своей командой старой, где все друг друга знаю это здорово тока нам скажите это сразу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бухой_по_жизни



Зарегистрирован: 03.04.2003
Сообщения: 254
Откуда: белый дом такой

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Kebs] писал(а):
почитал я весь этот бред,........ знакомо донельзя....

возможно всё обострилось из-за нас.. я, КОТ как бы заняли места в основном составе.. если кого то обидели этим..возможно.... мы только хотели как лучше - для блага команды... но видимо не вышло....


KOT311 писал(а):
Да конечно посрались тут все конкретно

КАк сказал КЕБС если мы реально кого то выбили из состава не обижайтесь нас пригласили мы играем я не люблю разговоры за спиной

если что не устраивает, вы привыкли играть своей командой старой, где все друг друга знают это здорово тока нам скажите это сразу!!!


... вышло-то как раз лучше!) ... мы получили квалифицированное пополнение в защите и в нападении. У нас действительно очень часто случается, что от игры к игре состав прилично меняется. Но тут получилось ,что приехали все и, что логично, хотели сыграть ... + немного неграмотное (опять же не из-за вредности и желаний нехороших каких-то, а из-за волнения просто) и частично агрессивное поведение Сэма при проведении замен. В итоге мы получили весь этот базар. А насчёт все друг друга знают ... так у меня никак не созревает лучшего предложения как посидеть после матча и пива попить. Как бы мероприятие для хоть какого-то знакомства) И будет всем счастье ... и будут победы! И доверять друг-другу на поле тоже надо.

... пиво с меня))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда...
совсем я запуталась...не поймешь, кто прав, кто виноват...

короче, приеду и всем по попам настучу!!!
распустились без меня, понимашшшш...
ничё, мы с Машкой порядок наведём, блин буду!!!
очень-очень буду надеяться, что на след неделе выью выходной на воскресенье...ну и приеду вместе с ультрасись...кхм...ну, вы поняли...=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight



Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 23
Откуда: МоскоВ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 числа я процентов на 90...не смогу....20 тоже неопределённость...

думаю ничё страшного...воротчик у вас есть...

а вот и мыслишки которые просил Скорпио...

1) защитники не помогают атаке...через "зад" отыграться невозможно...
если защитники не идут вперёд...тогда пусть поджимают...играют персонально...мешая нападающим нормально принять мяч...

2) всё невпопад пока...когда нужно пасовать...обыгрывают...когда нужно обыграть пасуют...

3) поле мягко говоря *уйня)))

4) погода правда будет хорошая 13...а что там дальше не известно, так что всётаки советую вам играть!

5) теперь как раз уже можно не нервничать и ничего не выдумывать...играйте в удовльствие...терять уже нечего)))

6) если через серединку поляны можно будет бегать...
на передаче выше 1))) короче если льда не будет...
я с радостью сыграю в центре хотя там и неуютно слегка...потомучто привык я играть ближе к атаке...если не сказать на самом острие, но по нашей игре это конечно нереально...я вообще так понимаю, что чтобы получить мячик нужно будет обязательно сбегать назад и его там отобрать...возможно даже у своих же защитников))) потомучто они мяч до форвардов доставить не могут пока...может поле, может соперник мешает...может ещё что это им виднее)))

вообще считаю играть с чистыми нападающими не реально...за мячик придётся ципляться...ципляться за мячик в отсутствие мячика вещь тяжёлая)))...поэтому играть нужно от обороны...на контр атаках...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpio



Зарегистрирован: 26.04.2003
Сообщения: 322
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мое мнение собираемся в 12-00 тренировка а в 13-30 игра....

вот мы заранее все продумаем посмотрим кто приехал распределим замены и сыграем нормально без лишних эмоций...

приехать нужно всем кто был на прошлой игре так как красногорских не будет инсайта не будет и у нас сразу образуется дефицит игроков((((((((

Ёма...надеюсь ты выбросишь из головы обиды...и приедешь=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sam



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 157
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен со Скорпио.
Созвонился с Форсажем. Точно станет известно, только в четверг. Попробую договорится с Вымпелом. Если никто не против.
Форсаж проиграл 2-0.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpio



Зарегистрирован: 26.04.2003
Сообщения: 322
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нельзя никак узнать кто на каком месте в нашей группе с какими очками?


БАРОН где ссылка на фоты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sam



Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 157
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. ФК "Огурцы" - 6 очков 2 игры
2. Вымпел - 3 очка 1 игра
3. F.C. Forsage - 3 очка 2 игры
4. FC ULTRA - 0 очков 3 игры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seryoga



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кевин, у меня просто организм такой... Я с тренерами на лёгкой атлетике общался, это нормальное явление, просто для разогрева всего организма нужно 5-10 минут реального рваного темпа, как в игре.....
....могу и до игры размяться.... просто смешно это смотрится....

Давайте назначайте игру... я забью на игру в чемпионате....

Бухого надо назначить спортивным директором! и пусть руководит на ряду с тренерами заменами и всей остальной х*нёй.... т.к. играть по 10-15 минут это даже не дет сад.... это цирк. Давайте двусторонку перед игрой, мы приедем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seryoga



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, возьмём мы 9 очков в этом сезоне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seryoga



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед игрой надо собраться за 1-30. раньше нет смысла, замёрзнем потом, а те кто будет сидеть на лавке вообще заболеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Kebs]



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю если не подведет здоровье ( я чето прихварал немного - пора завязывать с этими ночными гулянками =) то 13-го я буду в строю... но скажу тока в субботу.. точно что и как.. а для двухсторонки нуна 12 чел минимум.. =)

если игра в 14-00.. то собирается реально нужно в 12-30.. пока то да се.. в час тока играть нахнем.. полчаса побегаем и уже соперник подойдет - самое оно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бухой_по_жизни



Зарегистрирован: 03.04.2003
Сообщения: 254
Откуда: белый дом такой

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seryoga писал(а):
Бухого надо назначить спортивным директором! и пусть руководит на ряду с тренерами заменами и всей остальной х*нёй....


... спасибо, что подписал административных работников под занятие хуйнёй)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

... главное чтобы хуйни не было на поле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Футбол, спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100