Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

СРОЧНО! Ультра - в диапазоне FM. Нужны подписи.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Ультра-новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kotobars



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 3
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre писал(а):
Kotobars писал(а):
Народ, а нафига паспортные данные, а? Как то на подставу смахивает... Объясните, причём тут пастпорт?

Ты что маленький? Ты думал, что сбор подписей - это сбор закорючек? Сбор подписей - это и есть сбор паспортных данных.
ЛАДНО ЛАДНО. В наше время никому нельзя доверять ;) Я все равно отправлю, хотел удостоверится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pl@tinum



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre, skazhi pravdy.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotobars



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 3
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pl@tinum писал(а):
Razvod... VSE zayavki na konkyrs byli podany do 1 fevralya. Ne verite? http://www.guzei.com/asp/conference/?id=46
Заявку могли подать до 1 февраля, а вот подписи надо может до 20? Меня вот смущает количество бабла на вступительнй взнос... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pl@tinum писал(а):
Spectre, skazhi pravdy.

Правду уже сказал.
Для участия Ультры в конкурсе (заявка уже подана на сколько я понимаю) подписи не нужны. Но чтобы иметь хоть какой-то шанс выиграть конкурс или иметь право участвовать в нем именно в виде формата Ультры, а не как 7ТВ (некогда спортивный канал) в виде общественно-политического канала выиграл частоту и иногда вставлял всякое фуфло между спортом.

Музыкальной радиостанции, у которой к тому же уже есть частота в УКВ, будет очень сложно выиграть конкурс. Даже если будет можно участвовать в конкурсе именно в качестве музыкальной радиостанции, шансов выиграть его будет мало. Радио России - НЕ музыкальная радиостанция. Давайте вспомним кто выигрывал частоты в FM в последнее время? Культура, Радио Дача, Смешное радио (Юмор FM - это то же самое?), City радио (или как его там)...
Я в этот вопрос не вникал. Просто меня попросили помочь, я помогаю чем могу.

Если вам НАСРАТЬ НА УЛЬТРУ, то х..й с вами, простите!!! БЕСЯТ те кто вместо того чтобы помочь ищут подвох. Пока вы тут пи.....болите ВРЕМЯ УХОДИТ!!!

Простите, за мат. Наболело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cpfp



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы чуть ли не самые первые написали всё. Нельзя поинтересоваться, насколько реальна наша помощь?
Одно скажу, Ультра должна выиграть, тк конкуреты слабее почти все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cpfp писал(а):
мы чуть ли не самые первые написали всё. Нельзя поинтересоваться, насколько реальна наша помощь?
Одно скажу, Ультра должна выиграть, тк конкуреты слабее почти все.

Простите, не понял что именно вы написали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cpfp



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

паспортные данные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, не понял: где вы оставили свои паспортные данные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cpfp



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на разлинованном листе бумаги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baes



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два вопроса:
1. Обязательно ли заполнять листы от руки или все же можно напечатать ФИО и паспортные данные?
2. Можно ли использовать паспортные данные людей, проживающих в других регионах России?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pl@tinum



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spectre, извини, я всё через 2 часа понял, но не мог пройти на сайт. Вы есть в списках конкурса - http://www.rosohrancult.ru/datadocs/inf_9.doc

Еще раз извини, серьёзно..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yusup@Ultra



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 5
Откуда: 70.19

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто чтобы снять все вопросы...
Спектр поправит, если я где-то ошибусь

Информация о конкурсе, который состоится 22 февраля:
http://www.rosohrancult.ru/info/konkurs/85.html
Ультра может претендовать на те частоты, где указано "концепция вещания свободная". Таких частоты на этом конкурсе две -- 94.8 и 99.6
Заявка от Ультра Про подана на частоту 99.6. Полный список участников конкурса здесь:
http://www.rosohrancult.ru/datadocs/inf_9.doc
Как видно, на ту же частоту претендуют больше 20 станций
Собранные подписи ничего не гарантируют. Но чем их будет больше -- тем больше шансов убедить конкурсную комиссию в том, что Ультра -- станция нужная и нужно отдать частоту именно ей

Что касается конкурсного взноса: 250 тысяч долларов -- это стандартная цена на лицензию на вещание в Московском ФМ-диапазоне. Да, и обратите внимание что на конкурс выставлена лицензия на неразработанную частоту, там не оговорена даже мощность передатчика, из чего следует что до начала вещания нужно будет получить разрешение на установку этого передатчика, купить и установить его, и разобраться с возможными помехами на этой частоте. Так что даже в случае победы Ультры не надо ждать что она сразу же начнёт вещание в ФМ.

Да, и Спектр несколько погорячился насчёт результатов предыдущих конкурсов. Частот со свободной концепцией вещания в последнее время выставлялось не так уж много. В конце прошлого года выставлялась частота с литературно-драматической концепцией, тогда в шутку ходило предложение выставиться на эту частоту и в случае выигрыша круглосуточно вещать там "Сказку на ночь". В общем, из выигравших за последние пару лет на конкурсах станций начали вещание только "Русские Песни" (98.8). Остальные -- Next FM, Юмор ФМ, Радио Сити, Русская Служба Новостей -- запустились в результате переформатирования уже имеющейся у того или иного холдинга частоты. У Ультра Про нет частоты, которую можно было бы переформатировать (и не показывайте пальцем на Бест ФМ! несмотря на низкий рейтинг, эта станция сейчас приносит неплохую прибыль). И сейчас невозможно купить уже имеющуюся частоту, как это удалось в 2000 году, когда было куплено Радио России Ностальжи -- весь ФМ-диапазон поделен между холдингами, и частоту конкурентам никто не продаст. Поэтому и приходится идти на конкурс, сколь бы ни малы были шансы.

И ещё раз хочется повторить: сбор подписей -- РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ эти шансы увеличить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrollHammaren



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 2
Откуда: Discworld

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звиняйте, может я чего не заметил, но двадцатое число уже скоро, А КУДА ПОДПИСИ НЕСТИ-ТО?!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TrollHammaren писал(а):
Звиняйте, может я чего не заметил, но двадцатое число уже скоро, А КУДА ПОДПИСИ НЕСТИ-ТО?!!!!!!!


22 февраля на вечеринке будем собирать подписные листы у всех. Если кто не успеет, будем договариваться отдельно.

На всякий случай мой мобильный телефон (прямой московский) 799-89-04. Зовут меня Александр. Звоните с городских после 18, 19, 20, 21, 23, 24 февраля и договаривайтесь о передаче мне своих подписных листов.


А сколько у тебя подписей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TrollHammaren



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 2
Откуда: Discworld

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наберу разве что десяток =) сомневаюсь, что из-за этого нужно париться о личной встрече.... Гм, может, в какое-то определенное время на станции метро договориться о встрече, где все эти подписи человеку с флагом УЛЬТРЫ над головой торжественно собрать? (А то на вечеринки шастать не у всех время есть =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Ультра-новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100