Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

людишки!как будем праздновать годовщину сборов ultrafan'а?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 12.07.2003
Сообщения: 1
Откуда: Мачква :)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2003 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ShyGuy писал(а):
А 27-е Эт У нас Что? Честно говоря я бухать не хочу (Можно Съездить На Поклонку Просто Погулять, ну а если бухать то Пи***ц Там Будет В ментовку Кого Нить Точно Заберут, Местность Там Открытая И Всем Все Видно, Да И Ментов Я Думаю Там Не Мало, А Уж По Поводу травы Савсем Хреновое Предложение- Ну И Что Все Обкурятся........Кто Первый Раз Будет Курить Тому Плохо Станет, Вся Херня........Все Будут Ходить Глючить, Тем Более Такая Туса, Потом Опятьже На Ментов Нарваться .............Представьте Себе Человек 30 Все Обкуренные И Бухие, ...............хых............... Предлагаю Просто Погулять- хотя конечно насчет погулять....хых......Врядли Там Просто Будут Гулять :) Просто В Открытую На Поклонке Стоять И Бхать Ментов Наведет На Размышление что До Добра Это Не Доведет! :) эх......... Ну Короче Я Не Знаю Я Просто Сказал Свою Точку Зрения! ) :) Конечно Же К Вам Я Присоединюсь, хоть я года не отъездил, но я думаю там не только я один такой :)
Кто Нибудь Со Мной Согласен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon-Alians



Зарегистрирован: 12.07.2003
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2003 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поехать куда нуть в Подмосковье-0на какое нють озеро к примеру-а там уже и оргии и пьянки и всё остальное...............................................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mulatochka



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 337
Откуда: отдаленные уголки африки

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2003 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подмосковье - нахрен.
не ну нифига се люди объявились!!!ты где вобще шляешься????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mulatochka



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 337
Откуда: отдаленные уголки африки

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2003 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
ShyGuy писал(а):
А 27-е Эт У нас Что? Честно говоря я бухать не хочу (Можно Съездить На Поклонку Просто Погулять, ну а если бухать то Пи***ц Там Будет В ментовку Кого Нить Точно Заберут, Местность Там Открытая И Всем Все Видно, Да И Ментов Я Думаю Там Не Мало, А Уж По Поводу травы Савсем Хреновое Предложение- Ну И Что Все Обкурятся........Кто Первый Раз Будет Курить Тому Плохо Станет, Вся Херня........Все Будут Ходить Глючить, Тем Более Такая Туса, Потом Опятьже На Ментов Нарваться .............Представьте Себе Человек 30 Все Обкуренные И Бухие, ...............хых............... Предлагаю Просто Погулять- хотя конечно насчет погулять....хых......Врядли Там Просто Будут Гулять :) Просто В Открытую На Поклонке Стоять И Бхать Ментов Наведет На Размышление что До Добра Это Не Доведет! :) эх......... Ну Короче Я Не Знаю Я Просто Сказал Свою Точку Зрения! ) :) Конечно Же К Вам Я Присоединюсь, хоть я года не отъездил, но я думаю там не только я один такой :)
Кто Нибудь Со Мной Согласен?

эээ...
мальчик, а ты кто????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БЛИК
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может в Пейнтбол поиграть ?
Вернуться к началу
KoЯn



Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 567
Откуда: СССр(ать)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала мы должны точно решить...чего мы хотим? Мы хотим больше народа, так? Ну вот и подумайте сколько человек поедет в подмосковье? (Все, кто не поехал к muse на дачу пока свой шанс упустил, кстати, кто поехал...как это было?? :))), много-ли пойдет играть в пейнтбол?
Так что я остаюсь при своем....Поклонка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кислик Га-ноцри



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 266
Откуда: Белорусский вокзал

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoЯn писал(а):
Для начала мы должны точно решить...чего мы хотим? Мы хотим больше народа, так? Ну вот и подумайте сколько человек поедет в подмосковье? (Все, кто не поехал к muse на дачу пока свой шанс упустил, кстати, кто поехал...как это было?? :))), много-ли пойдет играть в пейнтбол?
Так что я остаюсь при своем....Поклонка!

весело было, особенно нам с бухим (непьющим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KoЯn



Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 567
Откуда: СССр(ать)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кислик Га-ноцри писал(а):
KoЯn писал(а):
Для начала мы должны точно решить...чего мы хотим? Мы хотим больше народа, так? Ну вот и подумайте сколько человек поедет в подмосковье? (Все, кто не поехал к muse на дачу пока свой шанс упустил, кстати, кто поехал...как это было?? :))), много-ли пойдет играть в пейнтбол?
Так что я остаюсь при своем....Поклонка!

весело было, особенно нам с бухим (непьющим)


Кислый...нука подойди, я тебе что-то шепну на ушко....тьфу, короче когда приеду на чп, пжалста, мне сказку с подробностями, угу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perlik
модератор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 144
Откуда: Из Интернета не вылезаю

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поклонка!!!
туда метро пустили! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mulatochka



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 337
Откуда: отдаленные уголки африки

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароч, людь, скажите мне, как добавить опрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KoЯn



Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 567
Откуда: СССр(ать)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mulatochka писал(а):
кароч, людь, скажите мне, как добавить опрос?

Делаешь новое сообщение на форуме, внизу, при создании самого сообщения будет надпись "Добавить опрос", пишешь вопрос и варианты ответов...
Хм...хотя, Влад, какой тут опрос...вроде уже все решено :)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mulatochka



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 337
Откуда: отдаленные уголки африки

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так это я знаю. я сюда хочу добавить.
хотя ты права, за поклонку больше всего высказалось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KoЯn



Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 567
Откуда: СССр(ать)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mulatochka писал(а):
так это я знаю. я сюда хочу добавить.
хотя ты права, за поклонку больше всего высказалось


ну вот и порешили....теперь надо более официально это высказать, хм...в пятниуц приеду обсудим, угу...с остальными, а то будет как обычно, я не видел/я не знал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mulatochka



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 337
Откуда: отдаленные уголки африки

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще есть такое устройство, как телефон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doberman



Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 79
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а давайте приедем на Поклонку и....... выжрем не по-детски :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100