Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Есть придложение... :)))
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Своя Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Макс



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 40
Откуда: ИзMAILово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KiTeKaT писал(а):
дубль 2...
а музыка???а тексты???
кто этим занимаЦЦа будет???

Музыку обычно сами музыканты пишут :)
я например несобираюсь чужие партии играть , я хоть и басист, но мозги у меня как ни странно есть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 40
Откуда: ИзMAILово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slim писал(а):
Макс, ну тады все путем!!!!!

я ещё барабанщика нашёл....
Рауля знаешь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 40
Откуда: ИзMAILово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наитемнейший Chaos писал(а):
Так... Эта... Кого интересуют тексты - ко мне. Мотивы под эти текста могу дать. В принципе, я туд озадачился и написал два мясных рифа - под припевы :-)) Короче, гитаристом, или\и на подпевку бруталом - имейте ввиду.

Гуд....
даже очень гуд......
а какогго направления ?.....
я вообще расчитывал на что-то тяжелое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 40
Откуда: ИзMAILово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 9:06 am    Заголовок сообщения: Кстати Ответить с цитатой

А давайте (временно) как-нить назовёмся ?
чтоб понятней было.
Народ если вы собираетесь заниматься этим серьёзно,(я например именно так) то давайте .
все кто хочет стукните мне в асю (можно в офф) только напишите кто вы, а то ники у всех везде разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наитемнейший Chaos



Зарегистрирован: 31.03.2003
Сообщения: 14
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назовем "Комманда Ы".

"Что либо тяжелое" - это офигеть какое растяжимое понятие... Можно делать сложную музыку, которую можно даже слушать всерьез, можно делать простую музыку, под которую можно тока рубиться. В моде ведь у нас щас что - или мелодизм, или бескомпромиссное мясо. Я не хочу ни того ни другого. Я хочу сделать смесь из забойности хардкора и плотного мелодичного напора melodic death... Ну, к примеру, представьте смесь Coal Chamber и In Flames...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 40
Откуда: ИзMAILово

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я покрайней мере определил направление.....
а на счёт насколько слжноя ... хмм по мне дк что-то ближе к панку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2003 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех...всё как сегда...
дальше слов дело не идёт!!!=))
ЧИТД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slim



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2003 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos, текста нам не помешают.... И хоть мы будем играть, что то ближе к панку, партии на гитаре будут сложные!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roddo



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово Чуваки!!!

Давно я ждал открытия этого форума, и вот те на, тема (даже целый раздел) про типа "создай свою группу"
я прочитал все сообщения этой темы и понял, что образовалась группа, где есть (вроде бы) басист, барабанщик, вокалист, и тексты вроде тоже кто-то предлагал

И тут я задумался....... а что музыка это типа на последнем плане, не ….может я чо то недопонял...

В общем, не буду парить вам мозги, перейду к делу. Я уже много лет сочиняю музыку и у меня есть реальные семплы, я сначала думал (и делал) электронные миксы типа ТРАНС. Потом меня упёрло звучание моих мелодий на бас гитаре, и я понял, что они рождены для рок песен. Тексты у меня вроде тоже есть, а если будет не то, то можно чо нибудь другое написать, ТеПЕРЬ ГЛАВНОЕ с записью у меня никаких проблем нет, на своём компе я могу делать всё что угодно от простой записи и микширование до записи хоть на 100 каналов, и на синтезаторе тоже играть умею, КАЗАЛОСЬ БЫ, ЧТО ЕЩЁ НУЖНО так то оно так, ничего больше не нужно, но на синтезаторе играть рок это всё равно, что танцевать балет с гранатой, в общем, мне нужны живые инструменты и естественно люди, которые умеют на них играть.

ОБМОЗГОВАВ ВСЁ написанное мною в последнем абзаце и все сообщения этой темы, я пришёл к выводу, что если мы соединимся, то круче нас никакой группы просто не сможет быть

НАЧИНАТЬ ЧИТАТЬ ОТСЮДА
В общем, все, что я написал выше можно долго понимать, я просто предлагаю войти в состав вашей группы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkY of ВвГ



Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 13
Откуда: MCK

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

детсад повторился...
РОК - на этом слове я смеялся минут 5!!!
"ГовноРок был так близко, о Боже спаси!! - Юре Шевчуку нас всех не спасти..." - что-то из этой оперы....
ещё бы блюз или джаз играли... блин... прошлый век...
тексты-то про мальчиков с девочками будут, жизнь-говно и истории о пьянках? наверное...
блин, группа - не п расчёту создаётся как вы не поймёте!!!
успехов , детишки ;)!

РОК ... хахахаха =))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наитемнейший Chaos



Зарегистрирован: 31.03.2003
Сообщения: 14
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkY of ВвГ писал(а):
детсад повторился...
РОК - на этом слове я смеялся минут 5!!!
"ГовноРок был так близко, о Боже спаси!! - Юре Шевчуку нас всех не спасти..." - что-то из этой оперы....
ещё бы блюз или джаз играли... блин... прошлый век...
тексты-то про мальчиков с девочками будут, жизнь-говно и истории о пьянках? наверное...
блин, группа - не п расчёту создаётся как вы не поймёте!!!
успехов , детишки ;)!

РОК ... хахахаха =))))


Ты дурак... Все что я могу тебе сказать. А еще ты не знаешь, что означает слово "рок"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DarkY of ВвГ



Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 13
Откуда: MCK

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, ХАОС! я дурак;)
учту и приму к сведению)))
создавайте группы, умники ;)
Хаос - главное не умней - тебе так идёт ;) и не учись разбираться в музыке ;)
успехов тебе в муз. онанизме, умник ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наитемнейший Chaos



Зарегистрирован: 31.03.2003
Сообщения: 14
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkY of ВвГ писал(а):
Спасибо, ХАОС! я дурак;)
учту и приму к сведению)))
создавайте группы, умники ;)
Хаос - главное не умней - тебе так идёт ;) и не учись разбираться в музыке ;)
успехов тебе в муз. онанизме, умник ;)


Твой мозг окутал страшный стереотип, который заставляет людей думать, что все, что играется под акустику боем - говнорок. А еще ты считаешь себя очень понтовым челом, который в праве обсирать идеи даже не подойдя к ним даже настолько, чтобы разглядеть хоть ее контур. И это уже часть мировоззрения - неизлечимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DarkY of ВвГ



Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 13
Откуда: MCK

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё больше не говорю...
тут бесполезно бисер метать...
просто я на деле создния групп уже собаку съел...
последние 4 года я этим только и занимался....
не слушаете - не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наитемнейший Chaos



Зарегистрирован: 31.03.2003
Сообщения: 14
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkY of ВвГ писал(а):
всё больше не говорю...
тут бесполезно бисер метать...
просто я на деле создния групп уже собаку съел...
последние 4 года я этим только и занимался....
не слушаете - не надо.


Не наю... В моем родном МИИТе дофига андреграундных (и не только) команд. И абсолютно у всех мнения по поводу создания группы расходятся. За сегодня вот разошлись у барабанщика Everlost и вокалиста Inhase... А какие твои проэкты сейчас зажигают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Своя Музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100