Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Вокалист Bush поступил в Institute

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Музыкальные новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 9:11 pm    Заголовок сообщения: Вокалист Bush поступил в Institute Ответить с цитатой

Вокалист Bush и муж Гвен Стефани Гевин Россдейл устал заниматься домашним хозяйством в то время как его супруга то и дело покоряет чарты и получает платиновые награды. Музыкант намерен вернуться на сцену со своим новым проектом - группой Institute, в составе которой, помимо него, значится участники таких команд, как Rival Schools, Iceburn и Split Lip. Напомним, что сами Bush распались еще в 2001-м году.
Дебютный альбом Institute, продюсером которого выступает лидер хардкор-формирования Helmet Пейдж Хэмилтон, должен выйти уже в начале осени.По словам Гевина Россдейла, музыка, которую играет его новый проект, более «тяжелая» и жесткая, чем то, что предлагали в свое время Bush.
«Мне показалось нелогичным продолжать играть мягкую музыку, потому что именно этого от меня и ожидают, - говорит музыкант. - Я подумал, что было бы гораздо круче записать что-нибудь более тяжелое, более энергичное. Сейчас для меня более естественно писать тяжелые вещи».
В записи альбома примут участие приглашенные музыканты: продюсер и исполнитель Дэниэл Лануа и... Гвен Стефани. Ну наконец-то они споют дуэтом!
Первым синглом с альбома станет песня «Bulletproof Skin», которая появится в эфире американских радиостанций в конце августа. Ролик на нее будет снимать режиссер фильма «XXX» Роб Коэн, с которым Гевин Россдейл познакомился, когда записывал композицию «Adrenaline». «Bulletproof Skin» также войдет в саундтрек к новому фильму Коэна - фантастическому фильму «Stealth» о самолете, обретающему свою собственную душу благодаря бортовому компьютеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
selenite



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 4
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 3:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Вокалист Bush поступил в Institute Ответить с цитатой

В конце августа Institute начнут крутить на американских радиостанция, а че нить известно о том когда Institute услышат и увидят жители Российской Федерации?????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reverse
Обратный


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1548
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про фм сказать достаточно сложно.
А вот на интернет радио Ультра 1005.ру, если песни будут достойны, то они сразу же появяться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
selenite



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 4
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 12:53 pm    Заголовок сообщения: Гевин Россдейл Ответить с цитатой

прошу у кого появится новый альбом Гевина Россдейла пишите мне selenite@mail.ru я его приобрету. Буду благодарен.

P.S. запустить Россдейла на Ultru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GOrdon[FREE]M@N



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 3
Откуда: Из искры. А точнее из City 17.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 11:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Гевин Россдейл Ответить с цитатой

selenite писал(а):
прошу у кого появится новый альбом Гевина Россдейла пишите мне selenite@mail.ru я его приобрету. Буду благодарен.

P.S. запустить Россдейла на Ultru

Выпей йАду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VilloW



Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
selenite



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 4
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 2:25 pm    Заголовок сообщения: institute Rulezzzzzzzzzzz Real Ответить с цитатой

........... Хотел бы вас попрасить что бы ВЫ обратили внимание на группу Institute - сольный
альбом Гэвина Россдэйла ( фронтмен группы Bush). Очень хороший альбом, думаю
он в формате Ultra так что не плохо было бы слышать Institutte на волне Ultra.
На прилавках магазинов его нет, скачал в нете http://delit.net/
Всю интересующую инфу можно посмотреть ( правда на английском ) здесь http://www.institutemusic.com/
посмотреть видео Bullet-Proof Skin, посмотреть фан сайты Institute в разделе Links и т.д.

Спасибо за внимание!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexis



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается " в магазинах не достать" - Легион завелен этим альбомом, как первым релизом, так и диском с бонусом...Достать можно совершенно спокойно, я так за два месяца до выхода его вытянул, весь вопрос стоит ли? Одна из моих самых любимых групп просто стухла на глазах, я так и знал, что последний альбом Bush будет последним и ничего лучше уже не будет, с такой тоской я слушал этот Institute... Остался только голос, да знакомые рифы, а по сути пусто ужос как. Жаль. Хорошо, что осталось наследие за Росдейлом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
selenite



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 4
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где этот магазин находится??????
Bush этой осенью должны объединиться для записи нового альбома.
Institute - это группа эксперимент Гевина, который очень и очень даже ничего - он достоин внимания. Я его прослушал с удовольствием. Гевин МОЛОДЕЦ!!!

www.institutemusic.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marsvolta



Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 2
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крутая группа была и такое стало с ней(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Музыкальные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100