Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Всех приветствую! По встречам вопрос (+)

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fixxxer



Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 2
Откуда: Москва, Раменки

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 4:34 pm    Заголовок сообщения: Всех приветствую! По встречам вопрос (+) Ответить с цитатой

А скажите мне тёмному, что можно ежедневно делать на ЧП в 19:00 у памятника Грибоедову? На полном серьёзе. Ну, раз встретились, пива попили, два, три.... Но каждый день! В чём прикол то?

Удачи!
fixxxer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сложно однозначно дать ответ...
я тоже раньше задавала этот вопрос...
...но вот ща сама езжу туда при первой же возможности...
и не тока я...а раз стока народу ездит, значит есть какой то смысл!!!
и есть чем занимаЦЦа...
пожалуй, самый оптимальный ответ - ОБЩАТЬСЯ !!!!


Последний раз редактировалось: KiTeKaT (Вт Апр 01, 2003 7:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quick_ПтаХа



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 167
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.. туда иногда едишь с мыслью "а что мне там делать то.. сегодня".. приезжаешь,енти мысли как-то сами исчезают,видишь,что ты не один такой :)
поетому.. почему каждый день грить сложна.. ето уже как "привычка".. общение..канечно..
хотя сама такой привычки не имею :) нету вазможности..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d3AtH



Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 128
Откуда: Россия.Москва.Кремль

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ееееее!!точно точно круто хехе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atw@
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты понимаешь, тех, кто ездит туда каждый день - единицы. Просто у нас всех совершенно разные условия, например я учусь, кто-то работает, а у кого-то неполный график работы. Допустим, мне неудобно появляться на чп в субботу (опять же по причине вечерней учебы), в четверг и тд. Я появляюсь по средам и пятницам, да и то не всегда. А вот кто-то может только в четверг. Так оно и получается, что состав приезжающих плавает откровенно. Но в пятницу такая толпа народу, что мама не горюй, просто в предвкушении выходных... =)
Вернуться к началу
Sergey V 2.0 WI



Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 13
Откуда: Реутов (МО)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что делать на чп...? во первых:
встретить тех, кто иногда составляет тебе компанию в чате, и увидеть их в лицо... (мне например это интересно)
во вторых: встретиться с ними ещё раз, т.к. с ними интересно общаться.
ну и в третьих: приехать туда,( когда ты не могёшь вылезти в чат, и у тебя нет времени часто ездить на чп) по просьбе кого либо, т.к. люди по тебе скучают. и им интересно как у тебя дела :-)

вот я например, редко нахожу время чтоб туда сьездить. И мне очень охота увидеть многих людей, которых я давно не видел.

МАРШ НА ЧП!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 40
Откуда: ИзMAILово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я например каждый день.....
и ничего..... очень даже ничего......
Большинству людей дома всё-равно ток ящик смотреть, или устраивать "чп" во дворе с друзьями.......
Кстати помимо меня очень много "постоянный посетителей"
По мне дк это не в напряг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triden



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 8
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как много для ся понял :) ? ........ эти ответы построили от фундамента до крыши :) в тебе ответ на твой вопрос ... ? :) пока сам непопробуешь не узнаешь что это за вкус и каково это на ощуп :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сказал, что каждый день не ездит никто. Кто-то ездит 3-5 раз в неделю, кто-то раз в месяц или даже реже там появляется, но у каждого там есть друзья... Все эти люди объединены одним общим интересом. Но это вовсе не значит, что все общение происходит только на тему радио ULTRA и соответствующей музыки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MR GLOG



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2003 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЫ конечно прав , что каждый день там делать нечего , но хотя ты не прав
Пиво , общение , хорошо НУ ты поездий и сам узнаешь !!!!!
Мой ответ -------(БУхАтЬ)---------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fixxxer



Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 2
Откуда: Москва, Раменки

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2003 9:56 am    Заголовок сообщения: 2 MR GLOG (+) Ответить с цитатой

Каждый день я бухал когда был студентом. Щас, конечно, иногда с ужасом вспоминаю так скать былые дни ;о) когда алкоголь из крови почти не выветривался, а бутылка пива почти всегда была в руке. С поводом или без повода мы собирались где-угодно в любую погоду, бухали, веселились ... и так из дня в день, короче были нормальными студентами ;-) Распрощавшись с ВУЗом каждый из нас попадает в другую соц. среду, другое окружение, обрастает какими-то обязанностями и возросшей личной ответственностью за все свои деяния. Друзья немного отдаляются (как не верти, каждый выбирает свой путь), времени становится постоянно в обрез и как раньше уже не погуляешь ;-( Можно конечно как и раньше кутить, но тогда самые ценные годы для закладки очень важного фундамента на будущее уходят. К сожалению, понимаешь это обычно задним умом. Пор@sпиZдяйничал 2-3 года посли института - оп-па, а твой поезд (в первую очередь - карьера) давно ушёл и догнать его очень непросто... Во-о-от... о чём это я? А, ну да, про встречи. На сегодняшний день я, простите, член двух инет-клубов. Там совсем другая специфика (касается техники) и потребностей в общении у людей намного больше, т.к. вопросов возникает на порядок больше. Т.е. это не просто встретиться и потереть за жизнь. Тем не менее, встречаемся мы официально раз в неделю. Зимой по выходным, летом - в четверг после работы (зимой просто темно уже вечером). Есть какой-то костяк, который бывает всегда, а так народ приезжает со своими проблемами, вопросами или просто так раз в 2-4 недели. Иногда за целый месяц нет возможности встретиться с соконфетниками :-( Поэтому когда я прочитал о встречах каждый день, был изрядно удивлёт такой периодичности. Хотя, если ты свободный студент, почему бы и нет ;-))

Удачи!
fixxxer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Monah



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 513
Откуда: Решил зайти в гости :)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2003 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2fixxxer:
Здесь дело в том, что всем удобнее приезжать разные дни. Кто-то сможет в пятницу, а кто-то только в выходные. Собственно говоря это даже удобно.
А так те Респект за твою большую мыслю ! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LittleFairy



Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 103
Откуда: из сказок!!!...я же фея:)))

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ЧП люди общаются,отдыхают и ,как это не прискорбно(!!!)пьют!!!
и,на мой взгляд эту тему уже можно закрыть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100