Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Выезды Геймеров!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d3AtH



Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 128
Откуда: Россия.Москва.Кремль

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2003 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яяяяяя хочуууууу в диииииаблуууууууу тока чара моего отдаааааайтееееее %)))
да а я бы с удафольстфийем пайграл бы ф ультимууууууууууу....мууу....ееееее %))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[DiSt]
модератор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 203
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2003 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fifa % CS
Fifa & CS
Fifa & CS
Fifa & CS
но в фифу походу никто не собираецца играть.... а тока ради кс я не пойду....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monah



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 513
Откуда: Решил зайти в гости :)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2003 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAXmayer писал(а):
2KOЯN: меня зовут Антон :)) а пойти я предлагаю в будний день! Так как в Выходные там и так полно народу, например четверг.......ну или в пятницу........вечером собраться часов к 7и туды.......так что давайте мне список идущих в клуб http://www.asid.ru/ или хотя бы количество, мне нужно с отцом договориться, чтобы забронировать места.........и еще, в этом клубе есть 2 зоны: обычная и VIP, на сайте расценки есть, заранее говорите, кто куда будет садиться (сядете в VIPе не пожалете), а во что играть бум, разберемся на месте! я, например, с удовольствием сыграю с кем-нибудь в CS или NFSHP2............................думаю к следующей неделе все же соберемся

И с тобой я в КС подуэлюсь....Хыхыхыхы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KoЯn



Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 567
Откуда: СССр(ать)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2003 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d3AtH писал(а):
яяяяяя хочуууууу в диииииаблуууууууу тока чара моего отдаааааайтееееее %)))
да а я бы с удафольстфийем пайграл бы ф ультимууууууууууу....мууу....ееееее %))))


Во! замечательно, забиваю тебя на Diablo!!! :))) бум вместе мочить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doberman



Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 79
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2003 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoЯn писал(а):
d3AtH писал(а):
яяяяяя хочуууууу в диииииаблуууууууу тока чара моего отдаааааайтееееее %)))
да а я бы с удафольстфийем пайграл бы ф ультимууууууууууу....мууу....ееееее %))))


Во! замечательно, забиваю тебя на Diablo!!! :))) бум вместе мочить!!!


Дьяблуны! И меня возьмите :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d3AtH



Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 128
Откуда: Россия.Москва.Кремль

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2003 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во идем в тот клууб берем пакет 3 часа и режимся в кал какойнить %)))) кста, а нагатинская ето ХДЕЕЕЕЕ!!!!%))) и еще, я к семи тутутууууууууууу туда нах не паайду ета слишкам для мя поздна,убыыыыыыыы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoЯn



Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 567
Откуда: СССр(ать)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс (всмысле Антон) сбрасывай мне свой телефон на ящик - я тебе позвоню, надо будет точно все обсудить, окэ? ultra-korn@yandex.ru - обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KoЯn



Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 567
Откуда: СССр(ать)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2003 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля! ну что, але! народ, у нас что все на словах чтоли? когда поедем то? тему надо развивать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander



Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 9:04 pm    Заголовок сообщения: Idea Ответить с цитатой

Народ, я вас не понимаю!
Вот выы спорите, во что играть...по мне так лучше все-таки сообразить, где и когда. Я бы в таком случае с удовольствием пришел.

А вообще-то, оптимал вообще создать гейм-клан Ультровиков, ездить по клубам, рулить народ и выигрывать чемпионаты. Если моя мысля вас заинтересовала, то пишите, если че, пишите мне, отвечу на организационные вопросы.

да и вообще, вначале собраться, порубиться, выяснить лидеров(по степени мастерства), и вообще, организовывать что-либо лучше, когда видишь друг-друга

shaman@ultra.ru

icq - 304260028
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KoЯn



Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 567
Откуда: СССр(ать)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 12:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Idea Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Народ, я вас не понимаю!
Вот выы спорите, во что играть...по мне так лучше все-таки сообразить, где и когда. Я бы в таком случае с удовольствием пришел.

А вообще-то, оптимал вообще создать гейм-клан Ультровиков, ездить по клубам, рулить народ и выигрывать чемпионаты. Если моя мысля вас заинтересовала, то пишите, если че, пишите мне, отвечу на организационные вопросы.

да и вообще, вначале собраться, порубиться, выяснить лидеров(по степени мастерства), и вообще, организовывать что-либо лучше, когда видишь друг-друга

shaman@ultra.ru

icq - 304260028


Это, конечно, все очень классно, суперско и прикольно, но похоже на...:
если бы у меня было сто миллионов долларов долларов, то я бы купил себе суперскую тачку, дом на гаваях, еще один в штатах...и...чтобы президент мне тапочки приносим...и!...т.д.
мы еще даже не собрались, это еще предстоит, не поиграли...и так далее, так что пока зыгадывать не будем, все пока на словах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shaman
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2003 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так нефиг решать, во что играть, и кто с кем быдет рубиться.
Ясен хрен, что если кучковаться, то уж точно не для игры в NFS и.т.д... :)))

shaman@ultra.ru
Вернуться к началу
KoЯn



Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 567
Откуда: СССр(ать)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shaman писал(а):
Ну так нефиг решать, во что играть, и кто с кем быдет рубиться.
Ясен хрен, что если кучковаться, то уж точно не для игры в NFS и.т.д... :)))

shaman@ultra.ru


Ну тады голосуй уже! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Monah



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 513
Откуда: Решил зайти в гости :)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2003 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз эту тему и начал Max mayer пусть и собирает всех. Или уж самим посмотреть адрес клуба. Проезд: м. "Нагатинская", м. "Коломенская", трамвай №3 или № 47 до остановки "Завод плит" от м. "Нагатинская" 2 остановки, от м. "Коломенская" 5 остановок. Осталось чтобы договориться где и когда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KoЯn



Зарегистрирован: 05.04.2003
Сообщения: 567
Откуда: СССр(ать)

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2003 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monah писал(а):
Ну раз эту тему и начал Max mayer пусть и собирает всех. Или уж самим посмотреть адрес клуба. Проезд: м. "Нагатинская", м. "Коломенская", трамвай №3 или № 47 до остановки "Завод плит" от м. "Нагатинская" 2 остановки, от м. "Коломенская" 5 остановок. Осталось чтобы договориться где и когда.


Гы...между прочим он эту обязанность как раз свалил на меня....хитренький, блин....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Monah



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 513
Откуда: Решил зайти в гости :)

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2003 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2KoЯn:
Вообщем надо, как и на футбол собирались и здесь тоже самое.
Пиши число, время и место сходки. Так то уж точно приедет народ. Например на 9 или 10 мая можно.
А то так не собирёмся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100