Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Информация об этом сайте

 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Сайт и радио
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 1:22 pm    Заголовок сообщения: Информация об этом сайте Ответить с цитатой

К сведению злостных не плательщиков за E-mail, а также тех кто E-mail'ы не покупает вовсе: все деньги собираемые с E-mail'ов идут на оплату размещения данного сайта в интернете. Вот цитата из письма, пришедшего мне из службы поддержки:
Цитата:
Прогнозируемая дата отключения: 30.07.2003 17:40:00.

Убедительно просим вас пополнить баланс лицевого счета. Это можно сделать
в разделе "пополнение кошельков" панели управления

Это просто на случай если сайт отключат за неуплату, чтоб никто не удивлялся ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KRENG



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 35
Откуда: Нагорная

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, как ни печально это осознавать, но являюсь злостным нарушителем этого правила (Хе, все до ЧП не доеду)!!! Обещаю, исправлюсь пару сотнями деревянных (и не просто потому что очень пользуюсь этим адресом - за все время по нему мне только одно письмо прислали - а просто уважаю ваш труд, ребята)!!!

Но вот вопрос - Spectre, у тебя же столько банеров и рекламы на сайте крутится... куда деньги то идут???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KRENG писал(а):
Но вот вопрос - Spectre, у тебя же столько банеров и рекламы на сайте крутится... куда деньги то идут???

Реклама в основном по обмену баннерами и баннерообменные сети.
"Платная" реклама только на главной странице (в верхней части) и в форуме (тоже в верхней части). Платят за эту рекламу очень и очень не много. На оплату сайта не хватает.
Дополнительная информация: я трачу на содержание этого сайта еще и свой интернет, за который так же плачу весьма реальные деньги, так что реальная стоимость содержания этого сайта гораздо больше стоимости хостинга.

PS. большое спасибо тем людям, которые просто помогают этому сайту жить и не требуют за это ничего в замен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KRENG



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 35
Откуда: Нагорная

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты счастливый человек, Spectre! Вот я держу 3 домена в зоне .com - плачу за них приличные деньги (300 Мегов для каждого на сервере Агавы)... а ко мне ведь никто не ходит!!! Сделано все лишь для того, чтобы однажды днем эти домены отлично кому-нибудь перепродать!!! И не факт, что их еще купят! Это пустыни, заброшенные где-то далеко в сети!!!

Но здесь у вас - настоящий рай, целый оазис, где собирается много людей и хорошо, надо заметить, проводят время!!! И люди не прочь платить, пусть и небольшие, но деньги за рекламу здесь - в форуме и на главной странице сайта!!! Я, думаю, перестань ты платить деньги за хостинг и регистрацию в сети - адрес твой мгновенно перекупят!!! Следовательно, тебе ведь некуда деваться, ведь так??? И сайт будет жить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока у меня есть работа, я, скорее всего, все-таки буду оплачивать содержание сайта, а там видно будет, что из этого получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт оплачен до 15 августа. Зарплату пока не дали. Спасибо Киссе за денюжку, но этого явно на долго не хватит =(
НАРОД! САЙТ СКОРО ЗАКРОЕТСЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizmo



Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 10:30 pm    Заголовок сообщения: Помогу чем смогу! Ответить с цитатой

Могу скажем мыло на пару-тройку месяцев оплатить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KRENG



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 35
Откуда: Нагорная

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2003 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Распродавай свой сайт, Spectre! Долями:))) Сам станешь обладателем контрольного пакета!!! Через тебя будут проходить все финансы, будешь у нас самым главным! А я, например, возьму в свою долю форум! Буду играть в Абрамовича!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wh!sk@s



Зарегистрирован: 04.07.2003
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2003 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж ну ты обнаглел !! =) кстати чё там думаешь насчёт оплаты
Нашего домена ?? =) будем или небудем ? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KRENG



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 35
Откуда: Нагорная

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2003 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно! С финансами тяжеловато... но идея хорошая!!! Надо поторапливаться с этим делом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так: на данный момент ситуация такова: надо срочно оплатить доменное имя. В противном случае сайт закроется опять. Срок действия домена истекает 5 сентября.

Помочь сайту финансами можно либо на безвозмездной основе, либо купив E-mail на @ultrafan.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camper
модератор


Зарегистрирован: 11.10.2003
Сообщения: 85
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2003 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько вы платите за этот хостинг и домен, если конечно это не секрет?
Так если что, то у меня есть дофига пространства без баннеров, с неограниченным траффиком с поддержкой всех видов скриптов в том числе и asp и конечно довольно быстрая скорость загрузки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Сайт и радио Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100