Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

др ипона мать!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kadr
казанова


Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

окей.. я жиф)) .. в7 мпасибо все свабодны)) очень рад был типа всех видеть!!! чпсибо что приехали! что подарили много приятных минут в классной компании!! Лолегу1 - спец фенькс за гатоффку.. ! и эта кто сможет - пасчитайте скока народу то было хоть?))) так интересно очень)) спасибо за невспаханые грядки -татарину);)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йа тоже жиффф, всем спасибо за компанию еду питье постель ммммм.... нет за постель неспасибо потому что Лолег била меня в эту ноЧ руками сильно :(
:) фотки будут завтра послезавтра...

Скока нас было.. щетаем.
Кадр, Верка, Наташка, Татарин, Дуга, Соль, мальчег Ваня, Бранез с девушкой кажецо Сашей, Корасег, Комарег, Спектрег, Аленка, Шурикен, Перлег, Арчи, Лолег. 17 человег в первый день. В субботу доехали двое местных друзей Женечки, Винни с другом и его женой и Лестати. Итого - 23.
Жесть. Остальные приезжающие на ночь не оставались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дуга



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 218
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ЖЕНЧГЕ!! Спасибо всем присутствовашим!!!!!!!!! Спассибо БОБОШИНО!!! ) Все было супер!!!!!!!!!!!!


Я могу Вам это сказать, хотя врядли вы об этом знаете... :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salt



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТУТ ДАЖЕ НЕ ОЧЕМ ГОВОРИТЬ! ЭТО..... ММММ..... ЭТО ЖЕ КОТ НАПЛАКАЛ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kadr
казанова


Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ахромкен был! = 24....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LYARA1



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 10
Откуда: МАсквА епт

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОООООООО все приехали, йа почти жифф... аллергия почти прошла...а ваще было СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! ЖЕНЕЧКА!!!!!!!! ЧМОК СПАСИБО!


На калени я сказал все СУКи на кАлени...я князь тьмы бля)))))))))) (с)


http://photofile.ru/users/lyara/2058843/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Branis



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 115
Откуда: Мыскфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО ЖЭКА.... я труп ааащее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baron Troll



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7
Откуда: I'm here

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Уже фотки начинают появляться. 8) Забавная тема из бобошино все таки. Интересно а татарин щас жив?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LYARA1



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 10
Откуда: МАсквА епт

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера я с ним по асе общалась, по моему был жив, немного...но котегорически отвергал свое присутствие на ФОТАХ))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УПСик



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где собственно фотки? Я хоть и брала фотик но там по моиму мало, я ещё сама не смотрела. Кидайте ссылки в асю! Очень жду!

P.S. Я забыла поздравить Дашу и Танюшку с днём рождением! Надо исправиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну порядка 120 фоток и пара видюх не знаю тока как их выложить, вернее куда. А фотки будут вечером, обещаю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Branis



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 115
Откуда: Мыскфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carsy писал(а):
У мну порядка 120 фоток и пара видюх не знаю тока как их выложить, вернее куда. А фотки будут вечером, обещаю :)



Танюш, видео мона сюда http://www.rapidshare.ru/ тока в архиве делай..... а потом разошлёс ссылки и всё тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mosquito



Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 11
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Бабошинские мы... Ответить с цитатой

Жень, спасибо тебе, ты прекрасен!
Этот день в году вообще предлагаю выделить красным цветом, не в честь чьих-то месячных а в честь Кадра и центра вселенной, где земное притяжение притягивает еще сильнее БАБОШИНО!!!
один раз в год сады цветут и тут так вышло.. об этом много говорили, возможно вы и не знаете об этом, я могу вам сказать..., что врядли вы об этом знаете. Кароче столько хороших людей собирается в одном месте только один раз в год.

Предлагаю!!! Сместить центр земли, поменять климат, чтобы сады цвели чаще и сообветственно БАБОШ-компания собиралась чаще!))))
чот бля остапа понесло.., не понос ли это?

Чот помимо этих слюней еще чот хотел сказать, возможно вы это знаете, если не знаете, тоя могу вам сказать...

Спасибо всем что никто не пиздел и не галдел:)))))

Рыба-супер, арбуз-супер, баклажаны-супер, фотки-супер, вы-супер, баня- супер, доширак ваще агонь, трава тоже, только машина у спектра гнилая.. :))гагабу!)

Люблю, целую, Комар!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salt



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москито ЖЖОШЬ!

АЛАВЕРДЫ!

Нам было нелегко весь этот год... мы ждали.. ждали.... и наконец дождались! Главное что людей было не КОТ НАПЛАКАЛ, а много много больше! И все эти люди пострались зажечь и, главное, У НИХ ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ!

Хочу отметить изобретательные умы наших юннатов, создавших научный зонд, при помощи которого была найдена Корасегова нора в местном замечательном водоеме! Также отмечаю стойкость Карасега (Тани) перенесшей смерть своих соплеменников.

История о БОБРУЙСКИХ стоматологах потрясла нас до глубины души, и мужество МОСКИТО, выносившего 11 лет скрепку в зубе вместо штифта:))))))

А также мы не забутем БОБОШИНСКОГО дроча обыкновенного и БОБОШИНСКИЙ укропчег!

До следующей встречи нам будут сниться люди с гвоздями в голове (ХеллРейзер или Восставшие из Ада - 1,2)!

Всем кто был - спасибо, спасибо КЕДРУ)) Женечга, мы любим тебя! ДА!

SALT@ДУГА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЫ, ну корасеги мелкие они неразумные так что хрен с ними, Кадр еще выведет, размножит, водоем углубит и все будет заебись :)

Фотке туто. http://foto.rambler.ru/users/carsy/6/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100