Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

СТЫДНО, ГОСПОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaX Power



Зарегистрирован: 31.03.2003
Сообщения: 459
Откуда: Маскоффская опласть ёпт . . .

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Спектр прав, давайте не будем делать субботник, ибо мы будем смотреться, как стадо баранов, потому что дворники там работают, и довольно часто !!!!!!!!!!!!!!!!!
P. S. Тем более, что на Чистых не одни Ультрафаны собираются !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Ультрафаны,давайте посмотрим на это с другой стороны.Оставим дворников в покое.Это ошибка властей, который не могут (не способны) организовать сбор мусора и работу дворников так, что бы не получались скопления мусора в местах скопления людей.
Представьте,что НАМ В КАЙФ, когда чисто, МЫ НЕ СВИНЬИ, и готовы доказать это........
Разве не приятно, когда в комнате (на кухне в WC итд) чисто и прибрано?
давайте посмотрим на это как на ЧИСТЫЙ ЭГОИЗМ..... (это то, что надо НАМ, не городу, не ЛУЖКОВУ, не дворнику.....)

На мой взгляд в этом есть истина, чтоже все зациклились на дворниках?
Да ,это их работа, но надо иметь уважение к их работе, как говорится "один раз тебя не убудет" (Сэлинджер).
Я поддерживаю идею субботника.
Вернуться к началу
LittleFairy



Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 103
Откуда: из сказок!!!...я же фея:)))

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):

....Представьте,что НАМ В КАЙФ, когда чисто, МЫ НЕ СВИНЬИ, и готовы доказать это........
Разве не приятно, когда в комнате (на кухне в WC итд) чисто и прибрано?
давайте посмотрим на это как на ЧИСТЫЙ ЭГОИЗМ..... (это то, что надо НАМ, не городу, не ЛУЖКОВУ, не дворнику.....)

А я уже писала что я свинья неблагодарная и не хочу никому ничего доказывать!!!зачем мне кому-то что-то доказывать??с какой целью???
MaX Power писал(а):
Да Спектр прав, давайте не будем делать субботник, ибо мы будем смотреться, как стадо баранов, потому что дворники там работают, и довольно часто !!!!!!!!!!!!!!!!!
P. S. Тем более, что на Чистых не одни Ультрафаны собираются !

[i]во-во!!

НЕ ТОЛЬКО УЛЬТРАФАНЫ!!!
давайте зимой будем бомжей подмывать что б они нам в метро не воняли!!!а???
для уборки если ДВОРНИКИ!!!!
и на этом я считаю точка!!!
CЮ писал(а):
На мой взгляд в этом есть истина, чтоже все зациклились на дворниках?
Да ,это их работа, но надо иметь уважение к их работе, как говорится "один раз тебя не убудет" (Сэлинджер).
Я поддерживаю идею субботника.

дело не в том что убудет а что нет.....на мой взгляд в этом просто нет особого смысла!!!и никаких результатов это НЕ ПРИНЕСЁТ!!!! потому что на следующей же вечер там будет такая же помойка!!!
или ,СЮ, ты будешь всех заставлять убирать за собой как заставляла мыть стены???Это не упрёк!!!а вопрос: оно тебе нада????
я понимаю что всё это только из лучших побуждений.......
но посмотрите правде в глаза!!!
ВЫ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЕ!!!!

-=ВСЕМ РЕСПЕКТ=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaX Power



Зарегистрирован: 31.03.2003
Сообщения: 459
Откуда: Маскоффская опласть ёпт . . .

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФЭЙРИ РЕСПЕКТ ТЕБЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За то что проддерживаешь меня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
+СоЛнЫшКо+



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа.....тема хорошая, я целиком и полностью "за" чистые ЧП ! но.... помимо ультрафана до хрена народу, к-ый там мусорит...а убрать все чистые пруды самим....помом просто не реально...
что касается дворников, таже фигня, их не так уж и много, и они все тоже люди...(кто-то там про их з/п заикнулся...так вот...никто ничего просто так не получает...если это была шутка, тут могу только сказать, смешно не было....) хоть они весь день пусть убираются, идеально чисто все равно не будет...!!! мусорок мало - это да, не порядок, и вообще они какие-то маленькие...по поводу субботника...думаю, мало кто захочет летом, в выходной день (а тем паче в рабочий) собирать мусор..... КОРОЧЕ....ПРОЩЕ НЕ МУСОРИТЬ, ЧЕМ ПОТОМ УБИРАТЬСЯ !!!

2 Фэри
ты у ся дома убираешься? если да, то для кого? для себя любимой, так ведь? так почему же не убраться там, где ты любишь проводить свое свободное время, опять же для себя???

2 БЛИК
согласна с тобой во всем ! умные вещи говоришь +)

2 Добер
дааа...и таким макаром можно всю Москву засрать....!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добер
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Вы работники умственного труда, ну и мы тоже" (с)

Кому положено и кто так жаждет проявить сознательность пусть убирает. От меня на чп остаются только пустые бутылки, которые с неверояной проворностью подбирают бабушки-божьи одуванчики.
Вернуться к началу
LittleFairy



Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 103
Откуда: из сказок!!!...я же фея:)))

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добер писал(а):
"Вы работники умственного труда, ну и мы тоже" (с)

Кому положено и кто так жаждет проявить сознательность пусть убирает. От меня на чп остаются только пустые бутылки, которые с неверояной проворностью подбирают бабушки-божьи одуванчики.

!!!!!!!!!!!!!!!
то есть если мы туда приедем и всё уберём мы не только дворников без работы оставим, но и бабулек без куска хлеба!!!т.к. на ЧаПе впринцепи от ультрафанов кроме пустых бутылок ничего не остаётся........
хех...........

2 Солнышко.....
дома у меня всегда жуткий бардак который убирать абсолютно бесполезно т.к. через 5 мин он снова образуется!!!появляюсь я там редко в основном на ночь.....а када я сплю мне пофиг на этот бардак!!!Убираюсь я там када на меня папа конкретно наедет или перед праздниками для того что б пришли гости и устроили там не бардак а реальный свинарник!!!
а мусора у мя дома по крайней мере в моей комнате нет, т.к. я там стараюсь не МУСОРИТЬ(что происходит за гранью моей комнаты мне фиолетово) !!!а выше я уже писала что и на илице я тож как правило стараюсь НЕ МУСОРИТЬ!!!так то вот!!!

-=ВСЕМ РЕСПЕКТ=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LittleFairy



Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 103
Откуда: из сказок!!!...я же фея:)))

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что единственно с чем тут все всё-таки согласны это то что надо просто НЕ МУСОРИТЬ!!!
а остальным активистам желаю приятного субботника!!!
:-)))

-=ВСЕМ РЕСПЕКТ=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
quick_ПтаХа



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 167
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,я тут все енто почитала и каждый говорит правду..
Субботник - енто полезное дело, но лишь на один день/вечер максимум, потому что весь мусор и грязь,что там, мы не уберем.. убирать какой-нить фантик,все равно через пять минут на его место упадут еще десять таких.. потому что люди у нас такие =) и если они привыкли кидать бумажки и т.д. на улице, в людных местах,они енто и будут делать,только если кто-нить им не покажет пальцем,что есть урна, могет тогда в нем совесть заиграет.. хотя думаю ентот же человек не обломается потом кинуть опять бумажку без всякой совести.. если чел-к не привык сорить там же где стоит.. гуляет, живет,то он енто и не будет делать..
а изменить всех людей сразу невозможно имхо..
так что,повторюсь, можно лишь призывать не сорить!!!!
=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛИК



Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 13
Откуда: Первопрестольная

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Птаха
Вот именно...смысл субботника и сводится к тому...чтобы показать..как одной группе лиц не впадлу убрать каку за другой группой лиц....в этом кроется как раз таки не показуха а уважение....чтобы в сознании группы лиц за которой убирают, укрепилось :"ага человеку не впадлу за мной убрать фантик...он тратит своё время....силы(согласись ценный ресурс)"....и в последствии....эта группа лиц прежде чем в следующий раз нагадить призадумается..."меня уважили....за мной убрали....я тоже его уважаю...дай ка в урну выброшу"....тогда будет взаимопонимание......согласен заранее идеальный случай и есть место исключениям которые гадить будут несмотря на все усилия их приятелей....но тогда что...эти люди меня (нас) не уважают....открытый конфликт....и мне в свою очередь западло с таким человеком не тока общаться...но и здороваться...а когда тот человек осознает почему с ним не здороваются...может....повторяю может предпринять шаги к искоренению подобных ситуаций, а следовательно начать за собой убирать.....всё таки ...изначально....цель сборов не показать друг другу на сколько нам друг на друга насрать, а цель всё таки в нахождении и последующем развитии взаимо приятственных отношений, которые нужно оберегать и укреплять от интервенции со стороны тотального безразличия друг к другу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скорп
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 БЛИК

РЕСПЕКТ !!!
Вернуться к началу
***************
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ..... давайте следить друг за другом и недожидаясь пока упадет фантик на землю кемто брошенныи, стремительно щемимся через все толпу хватая его на лету бежим к ближайшей мусорке дабы соблюсти чистоту, кидаем его на кучу всякого дерьма возвышающуюся или даже скрывающую так называемые урну ... а может у когото есть желание в постоянку стоять у урны и непозволять вываливаться за кроя урны ее содержимого ..в таком случае он будет самы что нинаесть уважаемым :) :) :).. все будут только и ждать момента что бы показать свое уважение собрав все что будет кем то кинуто .... а может каждый себе через плечо повесит личную мусорку :) .... сменку с собой еще никто ненадумал взять ? ... заработать уважение через помойку придумали ..!!!... гыыыыы ....... :)))))))))))))
Вернуться к началу
БЛИК



Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 13
Откуда: Первопрестольная

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Гость

На счёт индивидуальных мусорок.....в Швейцарии так и делают к примеру.....но тебе дружище, по всей видимости далеко до цивилизации подобного рода...а нам лишь остаётся созерцать твой нравственный упадок и потешаться над твоими нелепым сарказмом....

П. С.

Уважение через мусор....не совсем удачная метафора...кстати в тюряге люди какают и писают в "парашу" а мусор бросают в "вахлачницу " и ни как иначе....уважение скрывается не за количеством выпитой "синьки" и не за количеством вместе проведённого времени, а за совокупностью взаимо оказанных друг другу услуг, которые не должны подлежать счёту.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
********
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЛИК писал(а):
2 Гость

На счёт индивидуальных мусорок.....в Швейцарии так и делают к примеру.....но тебе дружище, по всей видимости далеко до цивилизации подобного рода...а нам лишь остаётся созерцать твой нравственный упадок и потешаться над твоими нелепым сарказмом....

П. С.

Уважение через мусор....не совсем удачная метафора...кстати в тюряге люди какают и писают в "парашу" а мусор бросают в "вахлачницу " и ни как иначе....уважение скрывается не за количеством выпитой "синьки" и не за количеством вместе проведённого времени, а за совокупностью взаимо оказанных друг другу услуг, которые не должны подлежать счёту.....


что то я неразу не видел у тебя индивидуальной масорки ... исходя из этого до цивилизации ты тоже недобрался :) :) :)

может в тюряги так и делают .... а что общего между тюрягой и чп ?
Вернуться к началу
БЛИК



Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 13
Откуда: Первопрестольная

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2003 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ГОСТЬ

ты писал: .... а может каждый себе через плечо повесит личную мусорку :) ....

ну так вот...ты над этим прикалываешся, а я привёл пример, на мой взгляд достойный подражания....то есть я осознаю то, что это было бы не плохо, а не принуждаю делать это....а когда человек осознаёт, а не глумится над этим, то он делает шаг к "окультуриванию"...чего не могу сказать о тебе дружище...так что не склоняй меня в своё русло говря : "что то я неразу не видел у тебя индивидуальной масорки ... исходя из этого до цивилизации ты тоже недобрался :) :) :) "...я хотя бы делаю какие-то шаги....ты не видел мусорку висящую на мне на ЧП , а откуда ты знаешь что в другом месте я её не ношу???....."не добрался до цивилизации"....до какой? и в какую сторону идти?...это же не поляна за лесом....или по твоему мерилом для цивилизованного человека является количество носимых с собой мусорок?

ты говорил: может в тюряги так и делают .... а что общего между тюрягой и чп ?

у тебя не совсем удачный акцент получился...говоря так, можно сделать вывод: "они там ...мож они там так делают...а мы будем делать так как мы делаем" Это прям призыв катой-то...мол у них такие правила ..а у нас вот такие...такие мы вот свободные и независимые люди...где хотим там и серем......А почему тебя интересует что общего между?...мне вот не интересно что у нас с ними общего.....я не к тому привёл этот пример.....а вот к чему : если грешные люди осуждённые народом и отбывающие наказание (согласись, общество не совсем пафосное) выполняют элементарные правила по удалению бытовых отходов, самими же сгенерированными.......стало быть свободные, праведные, воспитанные, образованные люди (то есть тех кого я вижу на ЧП) так делать не должны....

П. С.
Давай закроем эту тему с тобой раз и навсегда...если у тебя одна точка зрения...то я не собираюсь с пеной у рта переубеждать тебя....и тем более ставить под угрозу, сложившиеся у тебя жизненные устои и понимания отдельных поведеньческих позиций....толкование тех или иных ситуаций по-своему, не делает нас ни плохими ни хорошими......так что дружище, пожелаем друг другу удачи и на том распрощаемся.....удачи :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100