Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

New Live Radio
На страницу 1, 2  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Faer



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 9:58 pm    Заголовок сообщения: New Live Radio Ответить с цитатой

Как я понял теперь радио Ultra 1005.ru изменило название, и теперь называется New Live Radio, чтож возможно хороший так скзать маркетинговый ход)) Теперь 1005.ru будет гораздо отличаться от 70,19fm и это здорово, иногда хочется послушать любимые песни и в живом исполнении. Также радует присутствие собственных джинглов, что несомненно вырожает индивидуальность. Выражаю респект за новое качественное радио на просторах нашего инета!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xen32



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верните нормальную онлайновую ультру :\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwe



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

верните как было !!! :-/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiction



Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: =( Ответить с цитатой

xen32 писал(а):
Верните нормальную онлайновую ультру :\


qwe писал(а):
верните как было !!! :-/


Мне тоже то, что было раньше больше нравилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faer



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так то что было прежде, можно слушать на радио Ultra 70,19fm, вероятно по этой причине и изменили стиль вещания, чтобы хоть как-то отличаться от fm-ной Ультры))
Вот ссылка на онлайн вещание 70,19fm
http://radioultra.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=16&Itemid=27
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shurker



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 2
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 3:35 pm    Заголовок сообщения: New Live Radio Ответить с цитатой

Вот только на 1005.ru я для себя открыл больше новых песен и исполнителей, чем на 70,19FM.
Идея с NEWLIVE, конечно интересная, но очень сильно надеюсь, что это временно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xen32



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот ссылка на онлайн вещание 70,19fm

Ну допустим... а названия песен как там узнать? Вот понравилось что нибдуь... и что мне потом с этим делать, ни группы, ни названия не знаю? :)
Да и это радио поему то помедленнее работает, чем бывшая онлайн ультра, там у меня буферизации не бывало обычно.. :\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faer



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xen32 писал(а):
Цитата:
Вот ссылка на онлайн вещание 70,19fm

Ну допустим... а названия песен как там узнать? Вот понравилось что нибдуь... и что мне потом с этим делать, ни группы, ни названия не знаю? :)
Да и это радио поему то помедленнее работает, чем бывшая онлайн ультра, там у меня буферизации не бывало обычно.. :\


Понятное дело, что когда песня прописывается в винампе это очень удобно, конечно фигово что не предусмотрено на сайте такая тема наподобие "что сейчас в эфире", но в самом эфире часто называют песни типа "хочешь знать что это, дослушай до конца", на крайняк про неизвестный трэк можно и на форуме спросить в соответствующем разделе))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кролик



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 14
Откуда: Москва , преображенский район

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да верните старый формат вещания !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Succub



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верните как было! Верните Ультру!
Живые версиии конечно очень хорошо,
но ультра совсем другая тема! Чтот получается как-то "ниайс(("
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uruckhai



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 352
Откуда: Бибирево

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну допустим... а названия песен как там узнать? Вот понравилось что нибдуь... и что мне потом с этим делать, ни группы, ни названия не знаю? :)
Да и это радио поему то помедленнее работает, чем бывшая онлайн ультра, там у меня буферизации не бывало обычно.. :\[/quote]

Какой в эфире 70.19 трек можешь спросить через irc-radioultra.nm.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shurker



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 2
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: New Live Radio Ответить с цитатой

Да дело даже не в названиях треков, а в самих треках! На 1005.ru БЫЛО больше не менее интересных групп и исполнителей, чем на 70,19 FM. Конечно ИНОГДА хочется послушать концертные записи, но большинство собравшихся тут фанаты именно ULTR'ы. Поэтому не стоит стремиться так уж сильно от неё отличаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faer



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерестно, а что сама администрация думает по этому поводу? В чем настоящая причина изменения стиля вещания? такая же как я уже предугадывал выше или что-то другое? А то никаких официальных оповещений на сайте не было, узнаешь про это только когда запускаешь винамп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Forsak3n



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, верните старую ультру...

Не знаю кому как, а меня живые записи не греют вообще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kondor



Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда и правда хочется послушать что-то другое, отличное от того, что крутят на 70,19 FM! Но это быстро проходит!
Старая версия УЛЬТРЫ ЛУЧШЕ новой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Формат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100