Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Чп мертво? Или просто так пахнет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Opium



Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщения: 38
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 2:15 am    Заголовок сообщения: Re: Давайте все на ЧП в пятницу, вспомним былое! Ответить с цитатой

Acidy!!! писал(а):
Я на Чп часто очень хожу, но все как-то не к маленькой кучке ультрафанов, а опять же к определенным людям... Да и хватит уже сидеть, весна, тепло и фсе такуое... Пора, товарищи, пора... Была сеня на Чп готы уже совсем оттаяли, и Остин был. А чем мы хуже? Ничем... Давайте соберемся, млин, а???


Только вот не все там готы, можно даже сказать их почти там и нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмммм...тогда у нас у всех дружные глюки...=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Opium



Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщения: 38
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черные душонки насобирались, млин)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hell



Зарегистрирован: 17.04.2003
Сообщения: 305
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не готы... это ГОВНОготы.. вот =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Opium



Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщения: 38
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hell писал(а):
Это не готы... это ГОВНОготы.. вот =)

Точно.Хеллыч, прально)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-n-i-P



Зарегистрирован: 06.04.2003
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Место вам пора давно сменить, может и изменилось бы что, а то уже приелось некоторым именно само место это...ну это лично мое мнение =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Branis



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 115
Откуда: Мыскфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S-n-i-P писал(а):
Место вам пора давно сменить, может и изменилось бы что, а то уже приелось некоторым именно само место это...ну это лично мое мнение =)


Вот , Лёх, эт аха...... я ажа присмотрел немнага...... недалеко от чп и лутчше и спокона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кириллюк



Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осень настала, холодно стало,
птицы гавно перестали клевать,
выйдешь бывало, получишь в епало,
ну и погода еп твою мать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fraud



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 126
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зима- холода, охуеть блин холода!
Все как будто изо льда , все внатуре изо льда!
Не скоро весна , будем мерзнуть и болеть ....... Масквааааааааааа

ну и тема. Афтар сука бессмертный.
Даже если представить шо его так давно не слышно потому что он покончил с этим грязным делом ( то есть с собой) , то все равно, назло блять всем, окажется что он успел клонировать себя с помощью суррогатной яйцеклетки какого-нибудь ЖиВоТнАВА )))))))))))
Доктор зло может вернуться ! люююююююююююди снова в опасности !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carsy



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 1118
Откуда: Балашиха форева!

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не ЧП мертво, это форум мертв и пахнет, фубля.. убейте его кто нибудь уже... это пазорнах и рай для ботав...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fraud



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 126
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carsy писал(а):
Это не ЧП мертво, это форум мертв и пахнет, фубля.. убейте его кто нибудь уже... это пазорнах и рай для ботав...


вот вам ИМХО ультра-старожителя, ребята.
пост-миллениум-ультра-юбилейный по колич постов ультрафан , верно, ведет к мысли что такой красно-черный вид помойки, хуже чем словесная помойка современного Ультрафан движения. Полигамный, многотемный, с мнооооожеством участников охотно повествующих о случаях необычных, неожиданных, выдающихся, чаще печальных , но очевидно важных и заслуживающих обсуждения... Читая посты на этом форуме, медленно деградируешь. Попытки интерактивности проваливаются за непониманием хаоса происходящего . Мнения постоманов перекрещиваются и темы вязнут , птмчто все участники эгоисты ) тупо гнут свое, специфика приветствуется! А еще вам могут сказать что вы не в теме. Вот тебе, дух, схавай строчку об удалении твоего творчества. потому что боги не в восторге, мягко говоря... Цензура, понимаешь, старая русская привычка диктата. Где еще посты в теме ОФТОП удаляют по причине ОФТОП . НО самое главное то , что представляется необходимым мириться с перестройкой ультрафана, реструктуризацией возрастного контингента участников. Тут тебе и потеря девственности, и прыщи и люди непонимающие о чем они несколько страниц спорят. А почему ? - Потому что большинство- долбаные эгоисты да еще и ооочень юные, неопытные и амбициозные. Взлкам , нью дженерейшн!
а теперь посмотрите, кто из у-фанов концептуально-базисного состава частит на новом форуме, кроме пары рыжих модеров. Ассимиляция удачная, но крайне точечная и посему тенденция неутешительна. Вымираем, господа Ультрафаны.
Мертвых в землю, живых за стол. - гласит старая испанская пословица. И что же, все сделали свое дело и ушли ? и кульминацию шествия альтернативного движения мы будем созерцать пассивно? И не надо говорить об эволюции отношения к проекту, возрастная переориентация - вот что я смогу констатировать, к своему сожалению. Кучка малолеток возле памятника Грибоедову просто пугает. Найти общий язык можно, но в целом коллектив действует отталкивающе. Как радиостанция "помолодела" до частоты которой не найти на современной технике , так и фаны помолодели до возраста, с которым практически нет общих точек соприкосновения у людей стоящих в основе движения точка точка точка
Вот , Carsy, краткое описание того , что случилось с этим форумом. Вот почему он пустой, а форум радиоультра.ру полон трепа. Это уже древний город, оставленный жителями которые ушли и не нашли себе места на новом месте. Древний, занесенный город.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fraud



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 126
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот и привет от новой волны:

название темы в разделе ОФФТОПИК
Риторика. Tribute to http://ultrafan.ru/com/brd54/
автор Fraud

спустя час:
Эту тему удалил(а) Sql
Причина: А раньше и вода была мокрее...

смотрим дальше:
При находжении на форуме модератор обязан:

1. Соблюдать Общение Правила Форума и Правила Раздела в любых ситуациях.
2. Поддерживать порядок в своем разделе форума.
3. а) при удалении сообщения пользователя, грубо нарушевшего правила, модератору требуется разъяснить свои действия в причине удаления сообщения. б) при блокировке аккаунта модератору необходимо донести эту информацию до заблокированного пользователя, например, через IСQ, если таковой номер имеется. В противном случае, можно отправить ПС. Заблокированные пользователи не могуть получать ПС, поэтому это требуется сделать заранее.
4. При обнаружении нарушений Общих Правил Форума в "чужом" разделе, необходимо оповестить модератора этого раздела или супермодератора.
5. По истечении месяца полностью удалять ранее удалённые темы, чтобы избежать захламление раздела


итак, что мы видим: нельзя не только излогать свои мысли риторически вопрошая , но и похерив результат твоей творческой деятельности некий хер тебе еще и нагадит в душу, причем так плоско что еще придется догадываться - слаба ли его фонтазия или она родилась уже мертвой? Но это лааааадно , но бля где же адекватное обьяснение своего поступка ? это что бля , профнепригодность или простое невежество ? узнаю лично. правда интересно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дуга



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 218
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Егор.. грустно читать все это, но как ни прискорбно, соглашаюсь с тобой во всем- и в отношении "нью дженерейшн" и в отношении "древненго, забытого города".
С другой стороны... действительно, хоть убрали бы его чтоли.. как говориться, с глаз долой из сердца вон, а то заходишь сюда, в такитх вот редких случаях, и не знаешь, толи радоваться тому, что еще можно отыскать здесь свои мысли трех и более летней давности, толи стыдно становиться за хлам и мусор.

Что касается несправедливых и необоснованных действий модераторов. Такой жест можно расценить как : " не влезай в мою песочницу, умник. Здесь и без тебя уже есть люди, играющие роли умных, подхалимов, дураков и нейтральных читателей" За рамки нельзя! Стой, а то убьет, в данном случае- похерит, забанит, а иногда, что тоже обидно, просто проигнорируют и не удостоят ни одним ответом. Вот и думаешь - толи не для средних умов написано, толи на форуме зомби тусуются, у которых только одно в темах- секс, драгс, рк-н-ролл...

Так что советую завести ЖЖ, найти форум по интересам или что-то в этом роде.. уж в блоге у тебя найдутся благодарные читат ели :))

PS вот я бы тебя с удовольствием читала :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krest



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 988
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fraud писал(а):
а теперь посмотрите, кто из у-фанов концептуально-базисного состава частит на новом форуме, кроме пары рыжих модеров.


не мог не растянуть лыбу в огромном LOL на лице

Ну ты Егорка философ прям. Я не в плане "я хочу с тобой поспорить", я в плане
Fraud писал(а):
Это уже древний город, оставленный жителями которые ушли и не нашли себе места на новом месте. Древний, занесенный город.


Тебя в жожо призывают, вполне оптимально. Конечно с другой стороны это "Не нравится? Вали отсель!". Но мы то знаем, что это не так.

Знаешь, я очень случайно и совершенно не специально зашел сюды. Не мог не ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fraud



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 126
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крест, я честно хотел понять что ты написал . Я даже перечитал... Но нихера я все равно не понял ) Ты сам ЖЖ имеешь ? если есть - скинь, поулыбаюсь. Я иногда попадаю на страницы дневников разных людей - ну комики, ей богу. Чистой воды эксгибиционизм. Половина постов про то как им грустно и какие мысли в голове. Причем у тех , кому повезло с литературным даром , мысли красивее, замудренее и трогательней. Я еще посопротивляюсь, но позже заведу. Попробую, однако, соригинальничать - куда то же надо пристраивать нарастающее самомнение и тем большие эксгибиционистские позывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Встречи Ультрафанов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100