Фан-клуб радио ULTRA Фан-клуб радио ULTRA


Слушать радио   Новости   Общение   Файлы   Ссылки
  ultrafan.ru / Общение / Форум


Поиск | Регистрация | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Radioultra.ru
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Другие программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к этой программе по заявкам ?
Супер, моя любимая !
50%
 50%  [ 17 ]
Нормально (Безразлично)
41%
 41%  [ 14 ]
Отстой, какую-то фигню говорят !
2%
 2%  [ 1 ]
Radioultra.ru ?! А что это ???
5%
 5%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
Monah



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 513
Откуда: Решил зайти в гости :)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2003 3:24 am    Заголовок сообщения: Radioultra.ru Ответить с цитатой

Я конечно незнаю, можете ли вы считть это за программу, но всё равно она есть на Ультре, поэтому моно вполне обоснованно завести топик про неё.
Единственное, что мне в ней не нравится, так это то, что песни, которые ты заказывал меняют на другие. По крайней мере из моих 10 заяв, которые я слышал, только в 1 (самой первой :) ), поставли то, что я выбирал.
Голосуемс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс



Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 40
Откуда: ИзMAILово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2003 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еслиб они выбирали что-нить юпооригинальней, а то какие-то бородатые, и совсем не прикольные фразочки....

Хотя неспорю попадаются иногда хорошие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MR GLOG



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мою Олег тоже один раз поменяли Offspring На дерьмовое ППК
Ненавижу их также как и РЕП не знаю правда почему!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lincoln
модератор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 225
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2003 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как они могли поменять Linkin Park на Placebo?!!Это верх наглости!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Администратор


Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2003 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что заявки меняются, конечно неприятно, но это делается из соображений разнообразия. Не ставить же весь день одну песню, если все ее заказывают! Приходится что-то делать. А вот то, что тупые фразы эксплуатируются по много раз разными людьми - действительно не правильно (ведь хороших, остроумных и интересных заявок ежедневно поступает очень много!).
Пример:
Фразу "Троллейбус - это автобус, которому изменила жена" в течение одной недели я, слушая радио не более 2 часов в день услышал 4 раза, причем в исполнении разных ников. А ведь эта фраза и по первому разу не слишком остроумна и свежа, а на четвертый начинает уже просто жутко тупой казаться и бесить - поверьте мне!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monah



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 513
Откуда: Решил зайти в гости :)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2003 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, почему это из соображений разнообразия ?! Выбрад я значит ЛП. Слушаю после 3 часов Ультру... Играет ЛП, потом через одну песню, сказали мою заявку и поставили Эминема. Ну это ведь не дело...
Какой фан Ультры хочет чтобы ему вместо ЛП поставили Эминема. Это может только в страшно сне пресниться. Конечно иногда они правильно заменяют. Заменяют по смыслу заявки. Т.е. если будет что-нибудь про женщину, то поставят Папа Роач или Реамон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LUDA
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2003 12:04 am    Заголовок сообщения: Радио Ультра Ответить с цитатой

С того момента, как я начала слушать Ультра ; сперва меня прикололо , но потом я поняла , что ничего нового не слышу ,кроме одних и тех же заезжаных песен.
Я бы посоветовала им более разнообразить программу : разнообразить плей лист и неплохо бы было включить такую вишку ,как общение со слушателями .Побольше живого !!!
Хотя цикл из серии о ЕЖЕ И ПЕТРУЧЧО - это уже прорыв!
Поздравляю!!![/url][/list][/quote][/u][/b]
Вернуться к началу
ICQ-Pts.Of.Athrty



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 228
Откуда: из Мухосранска в Зажопинском районе

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2003 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мое любимое, потому что иногда я слышу в эфире тот бред, который сама написала :) и думаю - ЭТО Ж Я!!! И начинаю прыгать по квартире как макака :) А вообще бывает и бред... ну, это только тогда, когда не мои фразы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RammsteinFan



Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 85
Откуда: Live aus Berlin

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2003 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мои заявки ещё ни разу не выполняли!!!! Протестую!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roneon



Зарегистрирован: 04.05.2003
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2003 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, вещь хорошая, но одно и то же(мессаги) по несколько раз крутят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiTeKaT
Инквизитор


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 1907
Откуда: вбок-набок, недоходя упрёшься...

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помню, познакомилась с челом в аське...
выдала я ему одну мою фразу, а он говорит "блин, где то я это уже слышал"!!!я окуела!!!мою фразу???слышал???во, думаю, звездун!!!
потом говорит "кажется, по ультре"...а я реально оставляла эту фразу...и даже сама её слышала!!!
вот такие приколы бывают!!!=))
так што мне нравиЦЦа эта передача!!!

2Monah: я тебе кидала СМС, кады твою заявку прочитали!!!
и поставили именно LP!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеня



Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 125
Откуда: там мну уже нет =))

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая передача=)))))..............я многа тама заяв оставляла.........и правда ниодной не слышала=))..............Но эт не так важна!............Главное народ может высказываться..........а эт хорошо=))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Monah



Зарегистрирован: 30.03.2003
Сообщения: 513
Откуда: Решил зайти в гости :)

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2KiTeKaT:
Это то я знаю, 1 раз из тысячи нормально сделали. Из всех моих заяв, которые я лично слышал, а это было 23 штуки, из них правильно поставили только 4 заявы, а остальные, чисто сами выбирали. Конечно иногда они меняют по смыслу, например что-нить про женщин сказал, они те вместо Лп что-нить типа Папа Роача поставят, вот ещё нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angel



Зарегистрирован: 16.05.2003
Сообщения: 12
Откуда: Россия/Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2003 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, я не знаю, это суперская программа, но единственное вы мне можете сказать: Здесь всех цитируют, только тех кто понравится или только с умными мыслями? Вообще что я могу сказать, классная программа, как и многие другие, но эта сравнима (это только моё мнение) с программой "Супер 5 на 100, 5". Ну может я и не права, но по-моему лучше проги 'супер 5' (кратко), ничего нет, те кто не согласен, значит не уважают Ультру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolores



Зарегистрирован: 15.06.2003
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2003 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свои заявки слышала два раза. У Garbage они просто песню поменяли. А вот вместо любимого Мэнсона вообще какое-то г..... поставили!!! Я даже не знаю, что это было. Помню, так расстроилась тогда.

А вообще очень часто слышу Monahа и Руслана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответить    Список форумов радио ULTRA -> Другие программы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рейтинг@Mail.ruliveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

 




Rambler's Top100